Внж с впч

katycivn
Добрый день! Подскажите пожалуйста кто знает, , я уже с ума сошла,.... У моего мужа рвп как год, скоро будем подавать на внж, так вот а у него в интимном месте вылезло 3. Маленьких папилосы5 вроде, пойдём скоро ко врачу.... у меня вопрос!!!! Если не сможем вылечить пройдёт ли он медкомиссию???? Дадут ли ВНЖ????? Резная может это у него всю жизнь было, у его мамы на теле папилломы, и говорит у него в детстве много было. Сводили, как думаете значит он всегда был внутри??? И для рвп просто не усилили этих папилом??? Ответьте пожалуйста!!!

А с чего вы решили, что он может не пройти медкомиссию?

Вы чего? ПРИЧЕМ тут папилломы в интимном месте и подача на ВНЖ? !!

Не смешите..Уж я то знаю о чем я.Никому нет дело до этого кроме вас поверьте.

Вы чего? ПРИЧЕМ тут папилломы в интимном месте и подача на ВНЖ? !!Не смешите..Уж я то знаю о чем я.Никому нет дело до этого кроме вас поверьте.

Спасибо за ответ) просто я переживаю, там берут кровь на скрытые инфекции заразных для людей, а если обнаружат впч??? Или на это не берут?) спасибо ещё раз

А с чего вы решили, что он может не пройти медкомиссию?

Там же берут кровь на инфекции заразные для людей, вот я думаю обнаружат впч..я такая мнительная , ужас уже всех извела и сама вся извелась, у нас малыш маленький