Перейти к содержимому

- - - - -

Петербурженки! Вопрос к вам!

Отправлено zazazu 11 января 2017 - 22:53
Добрый вечер! У моей лучшей подруги, которая живет в Питере, на днях день рождения. Я живу в другом городе. Хочу подарить ей электронный подарочный сертификат в какой-нибудь спа-салон, чтобы отправить подарок на электронку. Воооот. В Яндексе искала... ничего толкового не нашла. Например, тай-рай. Вроде как все прилично на сайте описано, но по адресу на карте не нашла. Сомневаюсь, что шарашка. Посоветуйте, пожалуйста! Доставку курьером не рассматриваю, она девушка незамужняя, активная, дома не сидит. Не скажу же ей, чтобы в выходные дома сидела и курьера ждала. Д/р в воскресенье.

Выбор автора
если из вариантов тайского массажа, посмотрите роял тай. вполне приличный салон. и вроде есть электронные сертификаты.

бантиков тоже вроде электронные сертификаты внедрил.

посмотрите, если ошиблась - сорри :)
Нравится спа салон Альфа на Ленинском пр.но надо понимать ,в каком районе живет подруга
если из вариантов тайского массажа, посмотрите роял тай. вполне приличный салон. и вроде есть электронные сертификаты.

бантиков тоже вроде электронные сертификаты внедрил.

посмотрите, если ошиблась - сорри :)
Посмотрите - Студия флоатинга "Аква-Рай"
Роял-тай посмотрите. Их несколько по городу и там реально хорошо)
Спасибо большое! Вы мне очень помогли!

Загрузка...

Живые темы на форуме

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
МамаДочек, делать тебе нечего) вот мы любим себя накручивать)хотя я тоже такая) паникерша

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ
Девочки, а подскажите, кто как пьет витамин Д? У меня по анализам 32. И вот не пойму в какой дозм...

ЭКО в УКРАИНЕ
Вчера в Исиде доктор мне прояснила ситуацию по поводу больничного листа: выдают от пункции до ХГ...

Популярные записи в блогах

Всем, пьющим, глотающим, жующим прогестерон посвящается...
Просто прочитайте это. Понимаю, Елены Березовской на многих долгопланирующих (так называемых "ову...

При беременности прошла менструация
Уважаемые читательницы, прошу у вас совета, т.к. пятница, на прием никак не успею, а задать вопро...

Интересные фото в галерее

Наши 15 неделек)
Долгожданный ребёночек) Девочки, как думаете кто в домике?) все мои родные считают, что там маль...

Фрау 11 дпо
Как думаете заветная Б или нет?

Наш пузик.
Вот и дорослa наша малышка до 20 недель. Беременность восьмая. Ребеночек будет в нашей семье трет...

Лучшие статьи в библиотеке

"Я беременна!" или 1000 и 1 повод создать блог
Сразу оговорюсь, я не блондинка, и никогда ею не была. Я - хороший юрист с безупречной репутацией...

Как сделать ЭКО в другом городе? Программа ЭКО по транспортной схеме
Что делать, если центр репродукции, где вы собираетесь пройти курс лечения бесплодия, расположен...