Перейти к содержимому

- - - - -

Петербурженки! Вопрос к вам!

Отправлено zazazu 11 января 2017 - 22:53
Добрый вечер! У моей лучшей подруги, которая живет в Питере, на днях день рождения. Я живу в другом городе. Хочу подарить ей электронный подарочный сертификат в какой-нибудь спа-салон, чтобы отправить подарок на электронку. Воооот. В Яндексе искала... ничего толкового не нашла. Например, тай-рай. Вроде как все прилично на сайте описано, но по адресу на карте не нашла. Сомневаюсь, что шарашка. Посоветуйте, пожалуйста! Доставку курьером не рассматриваю, она девушка незамужняя, активная, дома не сидит. Не скажу же ей, чтобы в выходные дома сидела и курьера ждала. Д/р в воскресенье.

Выбор автора
если из вариантов тайского массажа, посмотрите роял тай. вполне приличный салон. и вроде есть электронные сертификаты.

бантиков тоже вроде электронные сертификаты внедрил.

посмотрите, если ошиблась - сорри :)
Нравится спа салон Альфа на Ленинском пр.но надо понимать ,в каком районе живет подруга
если из вариантов тайского массажа, посмотрите роял тай. вполне приличный салон. и вроде есть электронные сертификаты.

бантиков тоже вроде электронные сертификаты внедрил.

посмотрите, если ошиблась - сорри :)
Посмотрите - Студия флоатинга "Аква-Рай"
Роял-тай посмотрите. Их несколько по городу и там реально хорошо)
Спасибо большое! Вы мне очень помогли!

Живые темы на форуме

Эндометрий
У меня по иммунограмме Лейкоциты 5,05х10^9 (4.5-11) нижняя граница Нейрофилы общ. 44.5% (48-78)...

ЭКО в УКРАИНЕ
буду знати, а то я також хожу на йогу, а ми там і прес качаємо, і планка!! хотя мені здає...

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
Деловая колбаса,  не раз здесь встречала про сохранение девочки ехали в 11 гинб-цу отделение Чауд...

Популярные записи в блогах

Родила сына. Он в реанимации
1 января родила сына. Назвали Павликом. Рвало, тошнило, болел живот. Экс. Срок 37 недель. На стол...

Подтекание вод, 20-я неделя
Девочки.В общем, название блога говорит само за себя.Это случилось у моей подруги, беременность п...

ГСГ
Расскажу о гсг...может кому будет полезно....для себя отмечу, НИКОГДА!!!!Я БОЛЬШЕ НА ЭТО НЕ ПОЙДУ...

Интересные фото в галерее

ХГЧ 1,2 :-(
http://s019.radikal.ru/i638/1701/0d/60acd5e3edc6.jpg Утром тест //, через час кровь на ХГЧ, вече...

Clear blue easy, и ещё какой-то названия не помню
Девочки подскажите, кто что видет, 8дпо. Грудь камнем, ноет.

Примерно 12 дпо день
Полоска появилась сразу.

Лучшие статьи в библиотеке

Методы определения овуляции
Овуляция – это сложный процесс в женском организме, происходящий практически ежемесячно в течени...

Учимся самостоятельно делать уколы внутримышечно
Инъекцией называют метод введения в тело человека жидких лекарственных средств с помощью специаль...