Перейти к содержимому

- - - - -

Петербурженки! Вопрос к вам!

Отправлено zazazu 11 января 2017 - 22:53
Добрый вечер! У моей лучшей подруги, которая живет в Питере, на днях день рождения. Я живу в другом городе. Хочу подарить ей электронный подарочный сертификат в какой-нибудь спа-салон, чтобы отправить подарок на электронку. Воооот. В Яндексе искала... ничего толкового не нашла. Например, тай-рай. Вроде как все прилично на сайте описано, но по адресу на карте не нашла. Сомневаюсь, что шарашка. Посоветуйте, пожалуйста! Доставку курьером не рассматриваю, она девушка незамужняя, активная, дома не сидит. Не скажу же ей, чтобы в выходные дома сидела и курьера ждала. Д/р в воскресенье.

Выбор автора
если из вариантов тайского массажа, посмотрите роял тай. вполне приличный салон. и вроде есть электронные сертификаты.

бантиков тоже вроде электронные сертификаты внедрил.

посмотрите, если ошиблась - сорри :)
Нравится спа салон Альфа на Ленинском пр.но надо понимать ,в каком районе живет подруга
если из вариантов тайского массажа, посмотрите роял тай. вполне приличный салон. и вроде есть электронные сертификаты.

бантиков тоже вроде электронные сертификаты внедрил.

посмотрите, если ошиблась - сорри :)
Посмотрите - Студия флоатинга "Аква-Рай"
Роял-тай посмотрите. Их несколько по городу и там реально хорошо)
Спасибо большое! Вы мне очень помогли!

Загрузка...

Живые темы на форуме

ЭКО в УКРАИНЕ
Девочки, всем привет.Я здесь новенькая, примите и меня к себе. Нос повесила, ищу поддержки. В ок...

Стимуляция овуляции
Ох,и не говори,Бог знает что он там наделала бы.

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
все закончилось хорошо?

Популярные записи в блогах

Левша ли?
Девочки,всем привет! Есть ли у кого детки левша? Нам 1.6.Как сын начал во всём разбираться,так вс...

Нужен совет. ИИ или сразу ЭКО?
Помогите советом, пожалуйста. У мужа МФ, подвижность 33% и морфология всего 2% по Крюгеру. У меня...

16 неделек *.*
всемм привет! :)давненько сюда не заходила :) совсем обленилась :(у нас все хорошо, мы растем по...

Интересные фото в галерее

В дополнение
фрау тест полосочка появилась сразу, может я одна ее вижу?!(((

20-21нед
Это ведь здесь должно быть видно пол? Кто разбирается в узи?

Выход укола овитреля и возможно надежда...
Я думала, что уже всё знаю о тестомании и каверзах планирования... но... Нужен совет опытных стим...

Лучшие статьи в библиотеке

Профилактика раковых заболеваний у женщин
С чего начинается забота о своем здоровье? В нашей жизни есть вещи, которые мы не можем изменить,...

Интересные факты и цифры о зачатии
Сколько времени длится овуляция? Сколько сперматозоидов производится у мужчины в минуту? Возможна...