Перейти к содержимому

- - - - -

Петербурженки! Вопрос к вам!

Отправлено zazazu 11 января 2017 - 22:53
Добрый вечер! У моей лучшей подруги, которая живет в Питере, на днях день рождения. Я живу в другом городе. Хочу подарить ей электронный подарочный сертификат в какой-нибудь спа-салон, чтобы отправить подарок на электронку. Воооот. В Яндексе искала... ничего толкового не нашла. Например, тай-рай. Вроде как все прилично на сайте описано, но по адресу на карте не нашла. Сомневаюсь, что шарашка. Посоветуйте, пожалуйста! Доставку курьером не рассматриваю, она девушка незамужняя, активная, дома не сидит. Не скажу же ей, чтобы в выходные дома сидела и курьера ждала. Д/р в воскресенье.

Выбор автора
если из вариантов тайского массажа, посмотрите роял тай. вполне приличный салон. и вроде есть электронные сертификаты.

бантиков тоже вроде электронные сертификаты внедрил.

посмотрите, если ошиблась - сорри :)
Нравится спа салон Альфа на Ленинском пр.но надо понимать ,в каком районе живет подруга
если из вариантов тайского массажа, посмотрите роял тай. вполне приличный салон. и вроде есть электронные сертификаты.

бантиков тоже вроде электронные сертификаты внедрил.

посмотрите, если ошиблась - сорри :)
Посмотрите - Студия флоатинга "Аква-Рай"
Роял-тай посмотрите. Их несколько по городу и там реально хорошо)
Спасибо большое! Вы мне очень помогли!

Живые темы на форуме

Стимуляция овуляции
Блин ме мерещится или ничёго нету или укол хгч? 7 дпо. ТОлько не смейтесь если пусто [URL=]

ЭКО в УКРАИНЕ
Думаю без, ибо Утрик который в аптеке 450, я например заказываю в инете по 250

Тромбофилия и беременность
Не грузятся файлы, к сожалению Jasta,  двойня. Рфмк не сдаю

Популярные записи в блогах

Почти год назад
14 марта. Я запомнила это число. День Рождения моей близкой подруги, а я в командировке… н...

Интересные фото в галерее

8 дпо
Видно что нибудь?

Кажется случилось)
Очень давно планировали с мужем второго ребёнка, первой дочке уже 5,5 лет. Как только исполнилось...

На 6-й дпо тест положительный
Всем привет)Вчера и сегодня сделала тест на О,вчера он был отрицательный сегодня положительно,что...

Лучшие статьи в библиотеке

Ранняя диагностика беременности – анализ крови на ХГЧ
Самым точным методом для ранней диагностики беременности является анализ крови на хорионический г...

Первый скрининг при беременности: Что высматривают диагносты
Одним из самых важных исследований в первом триместре беременности является комплексное обследова...

Выделения из груди
Заболевания груди, к сожалению, довольно часто встречаются в наше время, и примерно треть женщин...