Перейти к содержимому

- - - - -

Петербурженки! Вопрос к вам!

Отправлено zazazu 11 января 2017 - 22:53
Добрый вечер! У моей лучшей подруги, которая живет в Питере, на днях день рождения. Я живу в другом городе. Хочу подарить ей электронный подарочный сертификат в какой-нибудь спа-салон, чтобы отправить подарок на электронку. Воооот. В Яндексе искала... ничего толкового не нашла. Например, тай-рай. Вроде как все прилично на сайте описано, но по адресу на карте не нашла. Сомневаюсь, что шарашка. Посоветуйте, пожалуйста! Доставку курьером не рассматриваю, она девушка незамужняя, активная, дома не сидит. Не скажу же ей, чтобы в выходные дома сидела и курьера ждала. Д/р в воскресенье.

Выбор автора
если из вариантов тайского массажа, посмотрите роял тай. вполне приличный салон. и вроде есть электронные сертификаты.

бантиков тоже вроде электронные сертификаты внедрил.

посмотрите, если ошиблась - сорри :)
Нравится спа салон Альфа на Ленинском пр.но надо понимать ,в каком районе живет подруга
если из вариантов тайского массажа, посмотрите роял тай. вполне приличный салон. и вроде есть электронные сертификаты.

бантиков тоже вроде электронные сертификаты внедрил.

посмотрите, если ошиблась - сорри :)
Посмотрите - Студия флоатинга "Аква-Рай"
Роял-тай посмотрите. Их несколько по городу и там реально хорошо)
Спасибо большое! Вы мне очень помогли!

Загрузка...

Живые темы на форуме

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
сэмик,  надейся до последнего, хотя понимаю как это сложно. Сама вчера пережила чистку при зб. Н...

ЭКО в естественном цикле
У меня была овуля ночью... не успели.. 3 цетротида и декапептил не удержали

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ
У меня овуля состоялась... вот тебе 3 цетротида и 1 декапептил в конце...нет слов

Популярные записи в блогах

Дело помощи утопающим -дело рук самих утопающих
В который раз убеждаюсь, что вешеприведенное выражение является истиной и что врачи всего-лишь лю...

УЗИ 5 акушерских
Девочки привет . Подскажите пожалуйста , когда у вас увидели двойню , сразу или несколько позже ,...

Интересные фото в галерее

эвик
овуляция была на 28 ДЦ, сегодня 6ДЗ тесты (разные дешевые - мила, миа, ю, бишурс) делаю с 1. Они...

15 дпо эвитест
Девочки,не слишком ли бледная полоска для 15 дпо?

Реагент или нет?
Никогда не было реагентов( А так хочется надеяться. Утром такой же и спустя полтора часа

Лучшие статьи в библиотеке

Эндометрий: толщина и нарушения
Эндометрий - это внутренняя слизистая оболочка тела матки, выстилающая её полость и обильно снабж...