Перейти к публикации

Петербурженки! Вопрос к вам!


zazazu
Добрый вечер! У моей лучшей подруги, которая живет в Питере, на днях день рождения. Я живу в другом городе. Хочу подарить ей электронный подарочный сертификат в какой-нибудь спа-салон, чтобы отправить подарок на электронку. Воооот. В Яндексе искала... ничего толкового не нашла. Например, тай-рай. Вроде как все прилично на сайте описано, но по адресу на карте не нашла. Сомневаюсь, что шарашка. Посоветуйте, пожалуйста! Доставку курьером не рассматриваю, она девушка незамужняя, активная, дома не сидит. Не скажу же ей, чтобы в выходные дома сидела и курьера ждала. Д/р в воскресенье.

если из вариантов тайского массажа, посмотрите роял тай. вполне приличный салон. и вроде есть электронные сертификаты.

 

бантиков тоже вроде электронные сертификаты внедрил.

 

посмотрите, если ошиблась - сорри :)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Нравится спа салон Альфа на Ленинском пр.но надо понимать ,в каком районе живет подруга

Ссылка на комментарий

если из вариантов тайского массажа, посмотрите роял тай. вполне приличный салон. и вроде есть электронные сертификаты.

 

бантиков тоже вроде электронные сертификаты внедрил.

 

посмотрите, если ошиблась - сорри :)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Посмотрите - Студия флоатинга "Аква-Рай"

Ссылка на комментарий

Роял-тай посмотрите. Их несколько по городу и там реально хорошо)

Ссылка на комментарий

Спасибо большое! Вы мне очень помогли!

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    966 сейчас онлайн
    13468772 cообщений
×
×
  • Создать...