Перейти к содержимому

- - - - -

Спасайте! На что аллергия??

Отправлено Счастливая мама лапочки-дочки 11 января 2017 - 20:49
Ребенку 10,5 мес., прикорм+гв. Из прикорма едим овощи, фрукты, мясо, птица, каши, творог, йогурт, печенье. Аллергия началась чуть меньше месяца назад, на попе. Думали на подгузы,сменили 3 марки, попа то пылала, то проходила.. прошлую неделю было чисто, сегодня снова здорова.. Плюсом щеки покраснели и подбородок. Даем Финистил - ничего. Я на диете не была, ела все, но до тех пор, а это 9,5 мес., не было ничего подобного. В прикорм новых продуктов не вводила тоже.
Что делать? Исключать из прикорма все аллергенные продукты? Садиться на диету?
Аллергия бывает накопительной. Бы убрала птицу. Моего на неё сыпет и яйца. Последите за реакцией. А вообще убирайте два последних введённых продукта. Может на зубы ещё такое быть
Мало информации. Что последнее вводили? Какие печенья ест, какие каши? Может, банальная потница? Дома какие параметры воздуха?
Аллергия может накапливаться и быть на что угодно... Из вашего описания понятно что аллерген не подгузники и он продолжает поступать в организм...У нас аллергия на все из того что вы пишите))) Прежде всего аллергенны молочка и птица, яйца...Поэтому опытным путем ищите свой аллерген...
Последние вводили творог и йогурт. Да, наверное ето они. Пока перебирала подгузники и в голову не пришло, что на еду могла попа покраснеть.
Просто все так хорошо у нас с прикормом шло, расслабилась, наверное, вот и получила..
На молочку очень вероятна аллергия. Отмените, посмотрите на реакцию. Если пройдет, попробуйте снова ввести молочку из Избенки.
У моей дочери глютен давал жуткую реакцию под подгузником. Но там сразу было видно связь. Недавно еще на кукурузные палочки у нее была, но вы, наверное, такое не даете.

Загрузка...

Живые темы на форуме

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
Девочки-беременюшки, а чего болталку зимних ЭКО деток не хотите создать? ;) Вот тут :)

Стимуляция овуляции
МэриМама,  Ты так и не ответила , призрак на тесте появился? Если не помнишь какой чувствительнос...

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ
Предыдущие темы Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ...

Популярные записи в блогах

слабоположительный тест clear blue или реагент.
Девочки, к сожалению сделать фото теста не могу - качество фотоаппаратуры не позволяет передать,т...

Второй декретный отпуск
Девочки,привет!наверняка кто-то сталкивался с такой ситуацией,подскажите...До 6 июня этого года я...

Как я родила с ХЭ
Вот мы и встретились с моей сладкой киской!Какая же она красивая!)Рост 50, вес 3220, с именем осо...

Интересные фото в галерее

11 ДПО Что скажете?
Девочки, привет) Я тут новичек, помогите своим экспертным зрением :molitva:

21 ДПО
Девулечки,ну можно уже нам в положительные?

приблизительно 9 дпо
Брак теста?...эта странная полоска появилась сразу..,первый раз такое вижу

Лучшие статьи в библиотеке

Плюсы беременности
Беременность – это удача. Это подарок свыше. Это самое важное событие в жизни женщины. Важнее мож...

В ожидании чада: месяц второй
С точки зрения психологического состояния, этот месяц, пожалуй, самый сложный. Теперь, когда ты у...

История о счастье
Серое утро…Заиграла бодрая мелодия будильника из мобильного. Ты выключила его и нащупала на тумбо...