Перейти к содержимому

- - - - -

Спасайте! На что аллергия??

Отправлено Счастливая мама лапочки-дочки 11 января 2017 - 20:49
Ребенку 10,5 мес., прикорм+гв. Из прикорма едим овощи, фрукты, мясо, птица, каши, творог, йогурт, печенье. Аллергия началась чуть меньше месяца назад, на попе. Думали на подгузы,сменили 3 марки, попа то пылала, то проходила.. прошлую неделю было чисто, сегодня снова здорова.. Плюсом щеки покраснели и подбородок. Даем Финистил - ничего. Я на диете не была, ела все, но до тех пор, а это 9,5 мес., не было ничего подобного. В прикорм новых продуктов не вводила тоже.
Что делать? Исключать из прикорма все аллергенные продукты? Садиться на диету?
Аллергия бывает накопительной. Бы убрала птицу. Моего на неё сыпет и яйца. Последите за реакцией. А вообще убирайте два последних введённых продукта. Может на зубы ещё такое быть
Мало информации. Что последнее вводили? Какие печенья ест, какие каши? Может, банальная потница? Дома какие параметры воздуха?
Аллергия может накапливаться и быть на что угодно... Из вашего описания понятно что аллерген не подгузники и он продолжает поступать в организм...У нас аллергия на все из того что вы пишите))) Прежде всего аллергенны молочка и птица, яйца...Поэтому опытным путем ищите свой аллерген...
Последние вводили творог и йогурт. Да, наверное ето они. Пока перебирала подгузники и в голову не пришло, что на еду могла попа покраснеть.
Просто все так хорошо у нас с прикормом шло, расслабилась, наверное, вот и получила..
На молочку очень вероятна аллергия. Отмените, посмотрите на реакцию. Если пройдет, попробуйте снова ввести молочку из Избенки.
У моей дочери глютен давал жуткую реакцию под подгузником. Но там сразу было видно связь. Недавно еще на кукурузные палочки у нее была, но вы, наверное, такое не даете.

Загрузка...

Живые темы на форуме

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
Nazirka, только завтра сдам, сегодня же воскресенье

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ
Девочки, а подскажите, кто как пьет витамин Д? У меня по анализам 32. И вот не пойму в какой дозм...

ЭКО в УКРАИНЕ
Вчера в Исиде доктор мне прояснила ситуацию по поводу больничного листа: выдают от пункции до ХГ...

Популярные записи в блогах

Всем, пьющим, глотающим, жующим прогестерон посвящается...
Просто прочитайте это. Понимаю, Елены Березовской на многих долгопланирующих (так называемых "ову...

Интересные фото в галерее

Наши 15 неделек)
Долгожданный ребёночек) Девочки, как думаете кто в домике?) все мои родные считают, что там маль...

Фрау 11 дпо
Как думаете заветная Б или нет?

Наш пузик.
Вот и дорослa наша малышка до 20 недель. Беременность восьмая. Ребеночек будет в нашей семье трет...

Лучшие статьи в библиотеке

"Я беременна!" или 1000 и 1 повод создать блог
Сразу оговорюсь, я не блондинка, и никогда ею не была. Я - хороший юрист с безупречной репутацией...

Как сделать ЭКО в другом городе? Программа ЭКО по транспортной схеме
Что делать, если центр репродукции, где вы собираетесь пройти курс лечения бесплодия, расположен...