Кровянистые выделения после прижигания эрозиии

vitara
так и должно быть или это не гуд? прошла неделя после прижигания, сначала были водянистые, коричневые выделения, а со вчерашнего дня они алые, то есть свежая кровь. У меня только 18 д.ц. То есть это не М....Врачу позвонила -говорит, если не обильные, то во вторник придешь (записана на вторник). ну да, не обильные, не как М, но все же как то смущает, что это уже не коричневая мазня, а алая кровь. Девочки, как у вас было после прижигания -это норма или нет? еще поясницу тянет ....

Да так и должно быть, у меня месяца полтора кровь шла. Потом всё прошло. Летом прижигание делала, поначалу вроде ничего не было а одним вечером с дочкой гуляли у меня как польет по ногам до дома еле добижали, тоже испугалась, но врач сказала что это норма. Струп после прижигание сошел, пока полностью не заживет кровь будет идти, с каждым днем меньше и меньше. Помоему свечки Депантенол -1 прописал для лучшего заживления, названия точно не помню, ну я думаю гинеколог всё расскажет на приёме

  • Нравится 2

Да так и должно быть, у меня месяца полтора кровь шла. Потом всё прошло. Летом прижигание делала, поначалу вроде ничего не было а одним вечером с дочкой гуляли у меня как польет по ногам до дома еле добижали, тоже испугалась, но врач сказала что это норма. Струп после прижигание сошел, пока полностью не заживет кровь будет идти, с каждым днем меньше и меньше. Помоему свечки Депантенол -1 прописал для лучшего заживления, названия точно не помню, ну я думаю гинеколог всё расскажет на приёме

спасибо за ответ, Свечи никакие не прописывали, я с перепуга пошла сейгодня Дицинон купила в аптеке, правда не пила еще, решила в нете изучить инфу....

может это струп после прижигания отвалился и сосудик какой повредился - вот и кровит.

  • Нравится 1

все хорошо у вас, главное чтоб шло на убыль, а не сильнее.ALENA-APK правильно говорит.

  • Нравится 1
Мамочка*заи на самом деле при прижигании она так и и не смогла прижечь один сосуд, он так и кровил немного, сделали укол кровоостанавливающего...вот неделю мазало,как и говорили, а тут .....я чет перепугалась малек

не паникуй, кровь идти должна, у меня после прижигания дней 10-15 вообще ничего небыло, кровить позже начало, (и кровь кажется более алая чем при месячных была), главное чтоб очень сильного кровотечения небыло

  • Нравится 1

Мне тоже врач прописывала свечи Депантенол. выделения были только водянистые, не кровило. Мне кажется, что все индивидуально, главное - если сильно кровить начнет, то срочно к врачу.. (так врач говорила).

У меня так же было...я пропила 3 дня дицитон, потом мне врач сказала,что у меня сосуды очень близкорасположены и слабые,поэтому и кровило,хотя алой крови не должно было быть...потом мне выписали какие-то свечи и аскорутин для сосудов

  • Нравится 1

вот я писала на др. сайте, если интересно, как у меня все это было :

Прижгла сургитроном размер эрозии с монету в два рубля. Две минутки, боль как при месячных (от того что матка сокращается от тока) первый день выходила марганцовка, потом водичка бежала иногда с розоватым ежедневки меняла по 3 штуки в сутки через 8 дней заметила что выходит пленочка. Затем стало мазать светло-коричневым. Сегодня 10 дней после процедуры, продолжает слегка мазать. Запах был и есть, но не такой уж и противный, но специфичный. Врач запретила туда лазить, ванну, сауну, тяжести, спорт и секс на 2 недели.

ну так вот, прошло 14 дней, пошла к врачу - она сказала что все хорошо заживает обработка не нужна, через 16 дней после прижигания выделения нормализовались, вскоре пришли М ( как положено в срок), врач назначила свечи Полижинакс 6 шт для ускорения процесса. после М я боялась что может мазать долго будет или что-то такое.. но нет, все прошло как всегда....

  • Нравится 1

у меня так не было, но меня врач предупреждала, что может, особенно если носить тяжести больше 5 кг!

  • Нравится 1

У меня сейчас точно такая же картина ,перепугалась с утра ужасно когда кровь увидела, у меня 21дц, при постоянной длительности 30-31 день. Депантол вставляла сразу после прижигания в течение 10 дней, может опять провставлять?

natdolэто нормой оказалось, если не сильно кровит, то не стоит беспокоится

Вот и врач мне так сказала. Кровило не много, где-то дня 2 , потом начались светло-коричневые выделения с не очень приятным запахом...