Развивашки

Сингапур
Куда можно пожаловаться на развивашки при несоблюдении условий? На всякий случай на будущее хочу знать.

мой беременный мозг не совсем понял вопрос...я бы сказала совсем не понял :think1:

Так еще даже ничего не случилось и вообще не намечается, а вы уже жаловаться собрались ;) прикольно...

  • Нравится 5

А нефиг тут...понимаешь развивать) - развиваешь - так ответь за содеянное)))

  • Нравится 2

а может, ну их, такие развивашки, которые нарушают? Колхоз -дело добровольное.. Развивашки -не обязаловка.

Так еще даже ничего не случилось и вообще не намечается, а вы уже жаловаться собрались ;) прикольно...

У меня был конфликт в прошлый раз, боялась что сегодня не пойдут на уступки, хотя и сами первые начали косячить.

Но, вопрос решился положительно. Обращаться никуда не придётся! Всем спасибо.