Актиферт

мур_мур
Девушки,подскажите пожалуйста стоит ли применять актиферт.Кто был в подобной ситуации чем всё закончилось?Назначил врач.Купила.Прочитала в инструкции что при олигозооспермии и астенозооспермии.У нас нормозооспермия.По Крюгеру 6% и подвижность нормальная(все показатели в профиле).Начиталась плохих отзывов про ЗБ.Вот теперь сомневаюсь стоит ли применять.Есть ли те у кого при нормозооспермии были с ним проблемы.

Забеременела со второго приема , до этого не могла 3 года. НО и у меня ЗБ

Забеременили тоже после второго применения, ребёнку 2 месяца, у мужа астенозооспермия.

6 циклов использования-толку ноль. Получилось без него заБ.

Он не только при плохой сперме. Он еще и регулирует среду влагалища, так что принимайте, раз назначили. У нас тоже нет МФ, но я делала по схеме: спринцевание содой за полтора часа, за 10 минут актиферт, потом ПА, мужу немного не понравилось, но дело он свое сделал

3 цикла с актифертом не помогли. Б наступила без приёма актиферта. Жаль потраченных денег. Чихаю на вас 33 недельным мальчишечьим чихом.

  • Нравится 1
:reverans: спасибо.Очень мальчика хочу.Вам легко доносить и с срок родить.

Спринцевалась содой, использовала актиферт, жду сына 22 недели, апчхи

  • Нравится 1

Использовала актиферт 2 раза . В первом цикле , были 2 полоски и задержка , но похоже сорвалось ( во втором беременность , все хорошо , крошке уже 1,8)

  • Нравится 1

Судя по результату он вам помог;-)

Мне кстати тоже ))