тест на Б

Юлия:-)
Всем доброго времени суток! Неделю тому назад сделала тест на Б, так вторая полоска появилась раньше первой и была значительно ярче. Хотя задержка была дня 2-4. http://s010.radikal.ru/i311/1610/61/65241810e3c7.jpg Сегодня сделала тест, так тоже самое, полоска очень яркая. Задержка 8-10 дней http://s011.radikal.ru/i318/1610/57/c6904a89441d.jpg Б не планировали, больше того - это огромная неожиданность. Был единственный не защищенный ПА сразу после М. О в этом месяце по ощущениям не было вообще. Обычно каждый месяц я ее чувствую. Гугл пишет, что либо многоплодная Б, либо ВБ. Симптомов Б никаких нет, завтра схожу на УЗИ. А сейчас бы хотелось послушать, у кого тест полоски были ярче первых, была ли это обычная Б? либо многоплодная, либо ВБ?

Я думаю, что у вас просто была ранняя овуляция, на 9 дц, к примеру. Поэтому уже тесты выдают такие яркие полоски. В таком случае, у вас сейчас по графику 38 дц, значит это может быть 27-29 ДПО - тогда полоски по яркости вполне соответствуют сроку нормальной маточной беременности. И совершенно не обязательно многоплодной.

ХГЧ с такими полосками давно уже четырехзначный, так что на УЗИ все будет видно.

Ссылка на это сообщение

ну что гугл может знать про Вашу Б???

Все у Вас хорошо - не накручивайте себя! Сдайте ХГЧ - еслт больше 1000 - идите на УЗИ.

да Вы опытная мама - все знаете)))

Здоровья!!! :flower:

Ссылка на это сообщение

Сегодня все сошли с ума с ВБ???

идите на узи, и все узнаете

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

хе что за бред, сама себе диагноз по полоскам ставить, дождитесь еще недельку и на узи,там будет и понятно,маточная беременность или не маточная.

Ссылка на это сообщение

Что мешает ХГЧ сдать,если тест // уже неделю назад показал? Тоже не понимаю я этого гадания на Гугле. :sorry:

Ссылка на это сообщение

Хоспади, и правда что это все тут о ВБ думают...

Автор, сдайте хгч, если более 1000 идите на УЗИ

Ссылка на это сообщение
Что мешает ХГЧ сдать,если тест // уже неделю назад показал? Тоже не понимаю я этого гадания на Гугле. :sorry:
мне до населенного пункта три дня на оленях ехать, это и мешает.

ВБ не столько боюсь, сколько многоплодной Б, я этого не переживу.....

а эти ответы нашла через гугл, на бебиблоге.

У нас на бебиплане в поиске по моему вопросу не одного ответа......

Ссылка на это сообщение

[quote name=Юлия:)' timestamp='1477478283]

мне до населенного пункта три дня на оленях ехать, это и мешает.ВБ не столько боюсь, сколько многоплодной Б, я этого не переживу.....а эти ответы нашла через гугл, на бебиблоге.У нас на бебиплане в поиске по моему вопросу не одного ответа......

переживете - куда Вы денетесь)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

[quote name=Юлия:)' timestamp='1477478283]

мне до населенного пункта три дня на оленях ехать, это и мешает.ВБ не столько боюсь, сколько многоплодной Б, я этого не переживу.....а эти ответы нашла через гугл, на бебиблоге.У нас на бебиплане в поиске по моему вопросу не одного ответа......

Тогда считайте сколько задержки и недель в 7 акушерских езжайте на УЗИ, уже и сердечко будет слышно. И тест тогда уж лучше поприличней сделать. В смысле марки.

Ссылка на это сообщение

Автор, извините, за вопрос - незащищенный ПА - это без @#$%&а и с логическим завершением куда природа предусмотрела??? Или ППА был?

Ссылка на это сообщение

при двойне же три полоскиf2cf5e4853fe0adefdde8658bf7b77df.jpg

логично - 4: по две на каждого малыша)))

Ссылка на это сообщение
Автор, извините, за вопрос - незащищенный ПА - это без @#$%&а и с логическим завершением куда природа предусмотрела??? Или ППА был?
ППА был
Ссылка на это сообщение

логично - 4: по две на каждого малыша)))

не не

контрольная одна

если 4, то тройня

ну или как-то так

68164_odesskie_pjaternjashki_snjalis_v_svoej_pe.jpeg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

при двойне же три полоскиf2cf5e4853fe0adefdde8658bf7b77df.jpg

:hohot: :hohot: :hohot::sorry: а почему не четыре, по две на каждого :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

[quote name=Юлия:)' timestamp='1477479017]

ППА был

А вот сейчас, Юлия:), Вы очень серьезно меня напугали...

прям очень

Вы не шутите???

Вы всегда ППА предохраняетесь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а че в полотенчико-то?

тут на днях рассуждали про то, как это дело изо рта в шприц набрать

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А вот сейчас, Юлия:), Вы очень серьезно меня напугали...прям оченьВы не шутите???Вы всегда ППА предохраняетесь?

А что вас пугает? Презерватив то не дает 100% гарантии,а тут всего лишь ППА. Не знаете,что спермики и в смазке бывают?