Живот в 11 недель. Вырос или вздутие?(фото)

//Swipsa//
Девочки, у меня такой на 5 месяце в первую Б был! Кишечник не беспокоит, ни газов, ни бурчания и т.д Не ужели так вырос? Но ведь малыш еще см 10 ниже пупка вроде бы... Чего меня так раздуло то? Живот до Б и в 11 недель: http://i075.radikal.ru/1610/5b/7cdeb2e25b45.jpg http://s020.radikal.ru/i723/1610/7a/357f16c954af.jpg

И у меня так де было на этом сроке) ну может ккапельу меньше)

У меня в 11вздувало так, с утра нет ничего а к вечеру вот такой выпирает, фотки даже есть с разницей в час наверное. А вообще живот у меня к 20 неделям уже начал расти

Не столько сам живот вырос, сколько мышцы расслабления и он просто не втягивается.

  • Нравится 2

Спасибо девочки, а то я чего-то совсем в шоке! Первую Б живот только недель в 17-18 появился))) А тут ого! Нужно еще с утра сфоткать. Гляну, может меньше станет)))

У меня это"вздутие" так и не сдулось))живот продолжает расти вместе с моей лялей) Слава Богу!)

  • Нравится 1

животик ваш))), вообще я лежа измеряла так лучше видно насколько матка выросла.

У меня каждый раз рано живот, с младшими так особенно.

Красивая фигурка)

Я думаю, уже растет.

У меня до 7й недели вздутие, выглядел как Ваш. Потом недельку как и не Б. вовсе. а потом снова в рост.

  • Нравится 1

как я люблю такие темки))

у Вас отличная фигурка

дума, тут уже и Б живот и вздутие еще чуток.

  • Нравится 3

Спасибо девочки))) :reverans:

С утра животик ну может на сантиметр-два меньше, но все равно большой))) Видимо и правда растет)))

У меня сейчас такой же. 11 нед. Только беременность четвертая. Мне кажется у меня и подрос и жирок нарос :-D