Перейти к публикации

Тест на беременность. Реагент?


ludasic
Сделала утром тест, подождала 5 минут - кристально чист. Уснула на 2 часа, проснулась взяла тест чтобы выбросить и вот что увидела: http://s19.radikal.ru/i192/1610/f3/d291613be1c6.jpg Девочки это реагент? Может у кого было такое?



не очень реагент. полоска толстая, как и должна быть.

ждёмс результат завтра)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Не похоже на реагент. Хорошая розовая полосочка. Я в таких случаях покупаю Эви. Они самые адекватные и показывают раньше всех :-)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Боже, у меня руки дрожат и слёзы наворачиваются после ваших коментов! Почти полтора года планируем... Я уже купила эвик, завтра повторю.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

еще мочите тестик. не похоже на регент - пролоска толстая и красная

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

давайте сейчас, как можно спокойно, когда есть эвик, спать? Не понимаю.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

давайте сейчас, как можно спокойно, когда есть эвик, спать? Не понимаю.

я очень много жидкости употребляю на протяжении дня, не вижу смысла, утречком сделаю

Ссылка на комментарий

я очень много жидкости употребляю на протяжении дня, не вижу смысла, утречком сделаю

 

вот это выдержка! Если делали утром, то вечером должен быть ярче.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

я тогда тоже как убитая пила)))и все равно вечером мне ярче выдавал чем утром))при чем дело было до задержки))

Ссылка на комментарий

у меня даже с более светлых реагентов все началось:) И тоже не сразу проявлялись полосочки

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Да ну, Вы что, какой же это реагент?

Это Б, поздравляю)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Девчат, да че тут, автор не парится и я бы не парилась с таким тестом! он на яву-то еще четче))))) завтра эвик красивше будет))))) я б спокойно спала уже, меня бы призрак дедушки напрягал)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

На раннем сроке полоска может не сразу появляться. Поздравляю! 100% беременность! :-)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

У меня так реагент показывал...в итоге пришли М

Ссылка на комментарий

Девочки, вчерашний тест был с реагентом. Сделала эвик - кристально чист.

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    823 сейчас онлайн
    13468716 cообщений
×
×
  • Создать...