14 недель,а уже развалюха(((

Полосатая енотиха
Доброе утро) Девочки, хочу спросить и попрасить совета...со вчерашнего дня стреляет в ногу левую при ходьбе,когда ногу вперед вытягиваю...стреляет внутри в попу,откуда ноги растут..понимаю,что еще какбы по сроку не должно нигде ничего зажимать..телосложение худое очень, дефицит массы тела... скажите,от чего это может быть на маленьком сроке и второй вопрос что с этим делать??? Больничные нам не дают...либо работай,либо в больницу ложись( Работаю в школе..и вот не знаю,как я там буду бегать с к абинета в кабинет( честно, немного не по себе от этого...что же будет на больших сроках,если я в 14 недель, как развалюха... Спасибо заранее за поддержку и советы

У меня так было- это защемление седалищного нерва. Началось где-то недель в 20.Прошло после родов. Больничный берите у невролога.Гинеколог вам с этим его не даст.

Ну в 20 недель это уже весомый срок...а в 14 разве может быть защемление?на этой неделе пойду всех врачей проходить, нужно будет зайти и к неврологу..

Может я думаю. У меня начали мышцы между ног болеть,как после растяжки,с 10 недели и по сей день болят,вставать с кровати больно.

Ну в 20 недель это уже весомый срок...а в 14 разве может быть защемление?на этой неделе пойду всех врачей проходить, нужно будет зайти и к неврологу..

Может-может. Может даже вне Б защемить. Сходите к неврологу - хуже не будет от специалиста.

О, у меня в конце первошо триместра тоже бывало так ногу прихватывало. Вечером чзватит и утром хожу шкандыбаю и сесть не могу))) хорошо хоть всего пару раз так сильно скрутило. А потом судорги в правой ноге начались и просто боли которые в зад простреливали...

Автор, что вам сказать? Вы только в начале пути и вот сейчас у вас начнет интенсивно расти живот и начнется... как не там прихватит то там. А, вспомнила, у меня еще в боках судорги были, такие как когда набегаешся.

У меня как раз на таком сроке было защемление. Я повреждала копчик - до беременности. На этом сроке у меня начал болеть потому что мне объяснил врач что плод ну или как это правильно передвигается выше матка же растет уровень ее как раз приходится на зону копчика. Ходила на костылях, ревела а куда деваться. Помог мануалист, но он слегка облегчил боль, то есть не на полную работал, так как опасно. Но когда родила, боль вернулась, так как приходилось носить ребенка все время на руках, а мы тяжелые. К неврологу сходите, вы худая может испытываете нехватку каких-либо минеральных веществ.

Ой девочки, я думала я одна такая...немного стало легче...главное,чтоб малыш здоровый был, все остальное переживу..

Я перед родами лежала в роддоме,накануне..ночью вся палата не спала,болело как у вас,не улечься,кровать скрипит,сама не спала..после родов прошло на годик,а потом ацкий прострел и операция,а потом ешё одна.Я не пугаю,но поход к неврологу не затягивайте..он и больничный обязан дать..покой нужен.

Было тоже самое в 18-19 недель, иногда так стреляло, что ходить не могла! Как только возобновила походы в бассейн про боли забыла совсем.