Беременность. Набор веса !!!

darysweet
Девочки подскажите пожалуйста 21 неделя + 9 кг к до беременному если я так продолжу, я и все 25 наберу , ем столько же , не обжираюсь , отеков нет , по мне не видно, но что же делать , и где же он ладно бы я расплылась , может приостановится ,хотя наивная http://s018.radikal.ru/i504/1610/b7/d9dd5274ac1b.jpg

последнее фото прям сегоднешнее, я одна не вижу себя с таким набором

мне сказали сесть на диету и разгрузочные дни хотя отеков нет белка тоже

Непонятно куда вы эти кг набрали. Попробуйте меньше мучного и больше воды. Я не худышка ни разу и то всего 5 кг к 36 неделе. Правда в 30 недель на жёстком пп посиидела, ушло 3кг лишних. Ела достаточно, но без хлеба и сладкого.

  • Нравится 1

Вы худышка, вам можно и 25 набрать... Это нам, полненьким, мало. По вам вообще не видно этих 9кг... Расслабьтесь и получайте удовольствие)

  • Нравится 1

Я худоба, 50 всегда был мой вес, а то и 48. За Б набрала 21 кг, но меня гиня все время ругала, даже перед родами за неделю в роддом упекла полежать

Всё зависит от вашего добеременного веса. У меня был до Б имт 19. Потому в Б набрала 21 кг )))

Гинеколог на меня ругалась постоянно. Это она еще не знала моего начального веса )) так как на учет лишь в 17 недель встала )

вес 48 был, сейчас 57, имт 19,4,но весь факт то что еще пол срока ходить , вот и думаю сидеть на диете или нет :) :) :) спасибо за ответы , сладкое пожалуй стоит ограничить :)

Непонятно куда вы эти кг набрали. Попробуйте меньше мучного и больше воды. Я не худышка ни разу и то всего 5 кг к 36 неделе. Правда в 30 недель на жёстком пп посиидела, ушло 3кг лишних. Ела достаточно, но без хлеба и сладкого.

Да наверное сладкое стоит ограничить

Я тоже боялась, что наберу много. Но вес как-то набирался в первые месяцы, а за последние 3 - всего + 1 кг. :sorry: В итоге в 39 недель прибавка + 9 кг.

При маленьком добеременном весе общая прибавка запросто может быть 15-20 кило

На фото ничего особенного не вижу, но и фотки малоинфоомативные - разные позы, разное расстояние от камеры - что тут можно понять.

Возможно, дело в ракурсе фото, но по бёдрам заметен набор веса. Залезла специально в свой беременный график, к 27 неделе у меня была прибавка 9кг. Исходные данные аналогичны вашим, мой добеременный вес 48-50кг. ИМТ 17,57 - дефицит массы тела. Всю беременность мне казалось, что я много набираю, то и дело устраивала разгрузочные дни, но в остальные все равно ела сладости. За всю прибавка 16кг (столько, сколько и рекомендуется при изначальном недоборе). После родов вес 59.

На мой взгляд, ваши опасения небезосновательны.

При маленьком добеременном весе общая прибавка запросто может быть 15-20 килоНа фото ничего особенного не вижу, но и фотки малоинфоомативные - разные позы, разное расстояние от камеры - что тут можно понять.

ракурс то примерно один и то же в бок потому что живот так больше видно , а бедра да в объеме были 83 а стали 93 , но жопа не поправилась у меня сильно двигается таз , в неделю на см ,уже даже 94 последний раз мерила но не жопа стала толстой :D а 10 см это прилично спина как начала болеть так и не прекращала до сих пор , таз я имею ввиду , а так да , но бывает за всю беременность 9 набирают и выглядят очень громоздко , а у меня они куда распределились явно, надо просто убрать сладкое наверное , а в еде меня ни на что не тенет ем как и до иногда меньше, может конечно гормоны так повлияли резко

У меня такой же вес доб. сейчас в 37 недель уже набор 14 кг. При норм питании. Я смирилась.И ж выросла также на 10 см.Но это жир на жопе.Какие там кости.После родов как вес ушел так и попа стала снова 90 см.

  • Нравится 1

У меня такой же вес доб. сейчас в 37 недель уже набор 14 кг. При норм питании. Я смирилась.И ж выросла также на 10 см.Но это жир на жопе.Какие там кости.После родов как вес ушел так и попа стала снова 90 см.

Спасибо )))

У меня такой же вес доб. сейчас в 37 недель уже набор 14 кг. При норм питании. Я смирилась.И ж выросла также на 10 см.Но это жир на жопе.Какие там кости.После родов как вес ушел так и попа стала снова 90 см.

Сколько вы после родов скинули ?