Очень нескромный вопрос в отношениях

London-london
Приходила подруга. Принесла алое. Соком алое насморк лечить хорошо, проверено, разбавляется 1:3, 1:4 и 1:5 в зависимости от возраста. Разговорились с ней. Возник такой нескромный вопрос. Попытаюсь его обрисовать. Представьте Вы молодые, незамужние. Познакомились с симпатичным мужчиной. Он Вам нравится, порядочный, умный. Отношения развиваются, развиваются, свадьба не за горами. Вот теперь главное: перед тем как в постель лечь будите проверяться на всякие там ЗППП, гепатиты, сифилис, ВИЧ и прочую бяку? Доверяй, но проверяй, мало ли что, а сказать-то можно все что угодно, мы же все белые, пушистые.

Даже в голову не пришло у мужа справку просить перед тем как ...) до свадьбы встречались 1,5 месяца.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ну если подруга хочет попросить справку от врача от возлюбленного, то и он вправе того же попросить от нее и пусть она не обижается. У меня не просили такую справку))) как и я не просила ее))

Если у нее есть подозрения в частых партнерах своего любимого, то зачем вообще отношения? Лядствовать он итак будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

На Земле мы называем это "@#$%&".) А вообще, если отношения такие хорошие и свадьба не за горами, можно найти немного совместного доверия, поговорить об этом и пойти в лабораторию вместе.

Про @#$%&ы это понятно. Неизвестно кто был у этого товарища и какой он образ жизни вёл. Лечится не кому не хочется.

Ссылка на это сообщение

Даже в голову не пришло у мужа справку просить перед тем как ...) до свадьбы встречались 1,5 месяца.

А если у него бяка была бы. Мне тоже как-то нескромно спрашивать.

Ссылка на это сообщение

С мужем предохранялись презиками, когда решили планировать, пошли и вместе сдали все анализы

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

ну если подруга хочет попросить справку от врача от возлюбленного, то и он вправе того же попросить от нее и пусть она не обижается. У меня не просили такую справку))) как и я не просила ее))Если у нее есть подозрения в частых партнерах своего любимого, то зачем вообще отношения? Лядствовать он итак будет.

Подруга не при чем. Это гипотетический вопрос.

Ссылка на это сообщение

Как решили спать без презиков,проверились вместе и усееее

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Девочки у меня братишка в этом году женился, так представляете я в шкафу у него нашла анализы, он сам ходил все сдал на инфекции на гипатиты и прочее. Даже СГ! Вот я очень была удивлена этому, как он серьёзно подошёл к женитьбе.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Как только решили отказаться от @#$%&ов, все посдавали, на все зппп

Ссылка на это сообщение

Девочки у меня братишка в этом году женился, так представляете я в шкафу у него нашла анализы, он сам ходил все сдал на инфекции на гипатиты и прочее. Даже СГ! Вот я очень была удивлена этому, как он серьёзно подошёл к женитьбе.

Бравильный молодой человек.

Если честно, то когда я начала встречаться мужчиной, он сам сдал все анализы. Я прямо постеснялась спросить об этом. Я сказала, что-то вроде: сейчас такое время, такое время можно и бытовой сифилис получить.

Ссылка на это сообщение

Я у своего мужа просила такую справку. Но не перед свадьбой, а когда мне прописали ОК и появилась возможность ПА без резины. Справку принес без всяких обид и т.п.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Только вот про алоэ не поняла, это так, к слову?)))По теме, справку не просила

Это к слову. Предыстория. С подручной разговаривала, она считает, что надо доверять людям, а я думаю по-другому: доверяй, но проверяй.

8cb8bee3f0f9.jpg

Я крепче сплю, когда все знаю.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Конечно, идти и сдавать и девушке и м/ч. Причем неважно какие- бы ни были там отношения хоть на всю жизнь, хоть на одну ночь.

Ссылка на это сообщение

Всегда и всех своих мужчин просила сдать анализы. Все сдавали. Кто отказывался, того в сад. Это мое здоровье и 21 век.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
nadin09031981, нормально вы в шкафу у братишки полазили. Не хотела бы я, чтоб мой братишка залез в мой шкаф и читал мои анализы :sorry:
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Если у нее есть подозрения в частых партнерах своего любимого, то зачем вообще отношения? Лядствовать он итак будет.

А при чем тут частые партнеры или лядство? Одного раза вполне достаточно, чтобы в организме появилось что-то новое, о чем человек даже не узнает. Многие до сдачи анализов даже не в курсе о наличии у них какой-то условно-патогенной хрени, на то они и скрытые инфекции. Вон у половины бп какие-нибудь уреаплазмы находятся, это же не значит, что они беспорядочную половую жизнь ведут, или их мужья.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

А можно про алоэ поподробнее? Просто свежий сок? Или вымачивать как-то?

По теме - спрвок не просила и не предоставляла. Хотя сама перед свадьбой проверилась.

Ссылка на это сообщение

Справка тоже не гарант чистоты.все покупается сейчас.в том смысле,захочет скрыть все получится при наличии знакомых врачей)))

Ссылка на это сообщение

А можно про алоэ поподробнее? Просто свежий сок? Или вымачивать как-то? По теме - спрвок не просила и не предоставляла. Хотя сама перед свадьбой проверилась.

Свежий сок. Выжимаете или лист надрезаете, сок сам стекает. Разбавляете кипяченой водой комнатной температуры. Капли использую один день, на след день сок выжимаю из другого листа.

Ссылка на это сообщение

не, я не просила справок. Как-то, доверяла я. И сейчас доверяю, иначе б не женилась)))))