йогурт в капсулах

Yuliiia
Девченки, кому помог йогурт в капсулах при запорах???

Ребёнку давала при приёме антибиотиков препарат "Йогурт" в капсулах. Мне сказали, что действует как Линекс, но значительно дешевле. Так и было. Помог. Только не от запора, а наоборот он от диареи. С другой стороны там ведь лактобактерии. Они нормализуют работу ЖКТ. Может и от запора поможет.

Пью йогурт в капсулах каждый день.но не от запоров.а просто как полезные бактерии

думаю при нормализации жкт поможет.хуже не будет точно

Лактобактерии крепят, бифидобактерии слабят. Купите нормофлорин Б

Даю как полезную добавку, помогает избежать частые простуды, а от запора ферменты помогают нам.