Перейти к публикации

Узист в Москве


Frangipani
Девочки, срочно нужно на УЗИ малого таза! посоветуйте в Москве, МО (желательно север, Химки и т.д.) хорошего УЗИ специалиста, который действительно разбирается! Спасибо всем заранее!

фамилия Пятых, она в разных клиниках принимает, найдите инфу в инете и созвонитесь.

Ссылка на комментарий

Пятых в Биомедпрестиж Медицина на Баррикадной/Белорусской.

Можете ЦИР на Войковской еще рассмотреть.

Ссылка на комментарий

фамилия Пятых, она в разных клиниках принимает, найдите инфу в инете и созвонитесь.

да...позвонила им..предложили на след.воскресенье((( а мне хотелось бы посрочнее(((записали на всякий случай на среду, вдруг окошко будет, вот не знаю...

все равно спасибо!

Ссылка на комментарий

Пятых в Биомедпрестиж Медицина на Баррикадной/Белорусской.Можете ЦИР на Войковской еще рассмотреть.

в ЦИРе на Войковской я как-то сходила...это ужас был...ходила к Евстигнеевой, вышла оттуда со слезами на глазах, вообще не знала куда метнуться, поставила мне не существующий полип, я потом так сильно переживала что операцию делать нужно, потом перепроверила несколько раз и мне не подтвердили больше его

Ссылка на комментарий
да...позвонила им..предложили на след.воскресенье((( а мне хотелось бы посрочнее(((записали на всякий случай на среду, вдруг окошко будет, вот не знаю...все равно спасибо!

 

к Пятых запись всегда плотная, она тот узист, к кот. нужно записываться заранее

Ссылка на комментарий

к Пятых запись всегда плотная, она тот узист, к кот. нужно записываться заранее

ну да, спасибо за инфо, я ее уже взяла на заметку, если не получится попасть в этот раз, то обязательно схожу в другой

Ссылка на комментарий
ну да, спасибо за инфо, я ее уже взяла на заметку, если не получится попасть в этот раз, то обязательно схожу в другой

 

Пятых еще принимает в клинике "Я здорова" на Коломенской, я к ней туда езжу.

Ссылка на комментарий

Надо же, все ходят к Пятых... И я к ней на Коломенскую ездила

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    868 сейчас онлайн
    13468783 cообщений
×
×
  • Создать...