Эстафетка!!!

Natusss
Девочки,с удовольствием передаю эстафету,мальчуковую,желанную,правда,с 4-мя сохранениями и кучей уколов из-за низкой плацентации ...Но ведь нам важен результат?))Зато после 18-й недели я бегала как коза))Завтра нам 40 недель и хочется уже встретиться с сыночком!

Была-не была) и мне давайте))) Вам волшебный пендель и легких родов. Самой радостной встречи. Материнства в радость, пролактина через край, спокойных ночек и здоровых животиков) ЭЖдем Вас с хорошими новостями.

Рисуйте верблюда, мне помогло)

И я беру!Легких родов и здоровья Вам и малышу!

Хоть бы раз забрать и увидеть две полоски! :molitva:

Беру с удовольствием и благодарностью! Вам легких родов и спокойных ночек!

И я беру! Очень хочу сыночка Славушку! Скорейшей Вам встречи с сынулей!

Беру беру беру, как раз не помешает готовлюсь к протоколу))) автор а вам делаю скопой встречи с малышом!!!

Спасибо,девочки!Желаю всем увидеть заветные полосочки)))А у нас сбылось пожелание новогоднее Санты))