Перейти к публикации

срочно помощь


flower27
Бт упала 36.6.тест выдает еле заметную полоску.к врачу не попасть.началась мазня.может дюф начать пить?прошлую беременость только так сохранили.я в панике

что тут посоветуешь, только основываясь на вашем положительном опыте, можно начать пить дюф, вдруг поможет, хуже то не будет...а там врач откорректирует дозу.

Ссылка на комментарий

Наверное пущу на самотек.может это просто реагенты

Ссылка на комментарий

Попробуйте, чем черт не шутит, сразу 4 таблетки и далее по таблетке каждые 8 часов. А скорую не вариант? Я с двумя пятнышками на ежедневке на вашем сроке в стационар укатила, там сохраняли.

Ссылка на комментарий

Если не уверенны в Б, то нечего и принимать дюф. Сдайте хгч платно, завтра по результату посмотрите что делать. Призрак похожий на реагент + бт 36.6 не повод хвататься за поддержку. У меня часто были бледные полоски в конце цикла, откуда эти полоски я так и не поняла, потому что хгч был менее 1,2 то есть Б не было.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Просто вчера утром тест показал слабую полоску.а сегодня утром не было теста сделала днем.то уже похож на реагент.а после дюфа побочка есть.если это все ошибачно.???

Ссылка на комментарий

Не поленитесь дойти до аптеки, купите 3 разных теста, не будут же все они реагентить. Лучше дюф начать пить и бросить, чем выедать потом мозг, что могла попробовать созранить и не стала.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Сдайте хгч, прогестерон, а после решать принимать дюфастон или нет.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

ну если прошлую сохраняли..дюфом..что же не начали сразу после о.поддерживать??

Ссылка на комментарий

5 день задержки уже д б норм полоска.

Знаете день овули?

если не пили дюф, то пока сдайте хгч, а там по результату.....

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Спасибо девочки за ответы.купила еще один тест подороже и он отр.,поэтому жду мес.,вернее уже они.просто наверное сбой какой.то.а вот на прогестерон надо сдать.а то заюеременеть не могу уже два года. И врачи просто говорят старайтесь

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    902 сейчас онлайн
    13468689 cообщений
×
×
  • Создать...