срочно помощь

flower27
Бт упала 36.6.тест выдает еле заметную полоску.к врачу не попасть.началась мазня.может дюф начать пить?прошлую беременость только так сохранили.я в панике

что тут посоветуешь, только основываясь на вашем положительном опыте, можно начать пить дюф, вдруг поможет, хуже то не будет...а там врач откорректирует дозу.

Наверное пущу на самотек.может это просто реагенты

Попробуйте, чем черт не шутит, сразу 4 таблетки и далее по таблетке каждые 8 часов. А скорую не вариант? Я с двумя пятнышками на ежедневке на вашем сроке в стационар укатила, там сохраняли.

Если не уверенны в Б, то нечего и принимать дюф. Сдайте хгч платно, завтра по результату посмотрите что делать. Призрак похожий на реагент + бт 36.6 не повод хвататься за поддержку. У меня часто были бледные полоски в конце цикла, откуда эти полоски я так и не поняла, потому что хгч был менее 1,2 то есть Б не было.

  • Нравится 2

Просто вчера утром тест показал слабую полоску.а сегодня утром не было теста сделала днем.то уже похож на реагент.а после дюфа побочка есть.если это все ошибачно.???

Не поленитесь дойти до аптеки, купите 3 разных теста, не будут же все они реагентить. Лучше дюф начать пить и бросить, чем выедать потом мозг, что могла попробовать созранить и не стала.

  • Нравится 2

Сдайте хгч, прогестерон, а после решать принимать дюфастон или нет.

  • Нравится 1

ну если прошлую сохраняли..дюфом..что же не начали сразу после о.поддерживать??

5 день задержки уже д б норм полоска.

Знаете день овули?

если не пили дюф, то пока сдайте хгч, а там по результату.....

  • Нравится 1

Спасибо девочки за ответы.купила еще один тест подороже и он отр.,поэтому жду мес.,вернее уже они.просто наверное сбой какой.то.а вот на прогестерон надо сдать.а то заюеременеть не могу уже два года. И врачи просто говорят старайтесь