китайские клининговые тампоны

Святая Я)))
Собственно , внимание вопрос?))) Кто пользовался результаты? Как именно использовали (схема)

читала кучу отзывов. могу сказать так кому то помогает кому то нет. и если нет то такая аллергия жесткая что ппц

а я еще наткнулась на тайские тампоны)От всего помогают прям: молочница,эндометриоз, сложности с трубами и тд))может ими кто пользовался?

Я пользовалась, эффект понравился, заказала еще 2 шт
я заказала сразу 10, попробовала пока один, эффект не такой как рассказывают, но выделения были. Думаю по какой схеме их использовать дальше.

Ну их на три дня ставят, сутки перерыв, затем еще на три дня, на время месек перерыв

а меня вот смущает, что на 3 дня? это точно нормально? мне кажется, там уже развиться чего может за 3 дня..

  • Нравится 1

Ну я ставила, во время нахождения тампона там, выходили белое содержимое, мне оно туалетную бумагу напомнило, я вымывала все это клизмой с ромашкой, это было года 3 назад, вот еще решила 2 шт заказать, если понравится, еще возьму, всего курс 6 тампонов, заказала в каталоге мейтан

Раньше брала бьютифул лайф

Ну их на три дня ставят, сутки перерыв, затем еще на три дня, на время месек перерыв

ну вот у меня сейас сутки как раз перерыва, завтра буду следующий ставить, интересно сколько их в общем нужно поставить?

а меня вот смущает, что на 3 дня? это точно нормально? мне кажется, там уже развиться чего может за 3 дня..

тампон маленького размера, составляющая в нем травы( по запаху), мылась так же как и всегда. дискомфорта не обнаружено за три дня. вытащила так же с легкостью как и поставила. Для меня это тоже впервые такой опыт. Так сказать в порядке эксперимента.

  • Нравится 1

ну вот у меня сейас сутки как раз перерыва, завтра буду следующий ставить, интересно сколько их в общем нужно поставить?

Те, что я заказала надо поставить 6 штук, три раза в год

пробовала эти тампоны несколько лет назад, хорошо убирают спайки в малом тазу и все анализы после этих тампонов хорошие были.