Посоветуйте грамотного гинеколога в Москве по ведению Б

КолючкаЯ
Девушки, помогите пожалуйста советом. Дело в том, что я из другого города и пока в Москве хочу попасть на прием к хорошему специалисту по ведению беременности. Мой Г в ЖК не особо грамотна и молчит всё время. Очень хочу задать накопившиеся вопросы, показать анализы хорошему врачу. Помогите пожалуйста с выбором клиники и врача. Заранее спасибо.

Бондаренко Екатерина Николаевна. Найдите через поиск врачей (там же есть запись на прием)...территориально метро Таганская вроде бы сейчас (я к ней в другое место ездила просто).