Задержка.

Mistery1377
Девушки, у меня цикл с 14 лет стабильный, как начались месячные так и без сбоев уже 12 лет, всегда ровно, 28дней примерно. Но в марте был небольшой сбой 33дня! Что в общем то не критично. Из записей есть количество дней цикла: март 33, апрель 29, май 26, июня 29, июль 28, август 28, в сентябре месячных еще не было, последние месячные были 25 августа. Так и вот.. есть мысли что я могу быть беременна, из симптомов: -у меня обычно болит грудь за неделю до месячных обычно достаточно ощутимо, что не приятно когда лежу на животе например, и состояние такое дня за 3 до месячных, что они скоро будут, ничего серьезного, просто чувствую, что они скоро начнутся, организм как бы готовится, а сейчас ничего просто чуть более чувствительная, в 3й день задержки грудь стала чувствительная, но не более, нет боли, просто чуть более чувствительная чем раньше. -заложенность носа, кажется иногда, что я чувствую как сердце колотится, и низ живота будто напряжен, не сильно, но есть.. и больше ничего, показалось что будто что то покалывало и немного тошнило в автобусе, но я это не хочу относить к симптомам, ибо было совсем не сильное ощущение, а как бы намек. В общем это все очень странно для меня, так как мой организм у меня всегда стабильно работает, и сюрпризов никогда не было..

А тест на Б делали? Если Б есть, то тест уже должен показать. Удачи!

P/S Все ваши признаки могут быть обычным ПМС, равно как и признаками Б...

  • Нравится 1

А тест на Б делали? Если Б есть, то тест уже должен показать. Удачи!P/S Все ваши признаки могут быть обычным ПМС, равно как и признаками Б...

В ПМС мне обычно плохо, я чувствую, что скоро месячные будут, ощущение какого то недомогания.. И это обычно начинается за несколько дней до месячных, в общем я знаю, что они скоро будут. А сейчас совсем другие ощущения..

Тест не делала, решила подождать до конца недели, что если оно, то что бы уж точно.. В смятении конечно..

Да сделайте тест уже,чего симптомы выиискивать

Прислушиваюсь к организму, надо сделать, но пока не могу решиться, привыкла все как то интуитивно решать, пока не готова делать тест, плюс не у всех показывает на таким сроке..Беременность пока что не планировала, но и не против..Если к концу недели не будет М, куплю тест. Сюда написала больше для поддержки скорее..

пока Вы все это писали,я бы на Вашем месте уже или тест сделала, или кровь на ХГЧ)))

задержка может быть как и из за ановуляторного цикла, просто сбой,симптомы выше перечисленные тоже не являются Б

Вы пишете " в 3й день задержки грудь стала чувствительная, но не более, нет боли, просто чуть более чувствительная чем раньше."

Источник: http://www.babyplan.ru/questions/137230-zaderzhka/#ixzz4LLvScMна 3-й день задержки тест уже покажет

  • Нравится 1

Прислушиваюсь к организму, надо сделать, но пока не могу решиться, привыкла все как то интуитивно решать, пока не готова делать тест, плюс не у всех показывает на таким сроке..Беременность пока что не планировала, но и не против..Если к концу недели не будет М, куплю тест. Сюда написала больше для поддержки скорее..

А если Вам тут скажут что это Б?Бояться поздно.Радоваться надо

по симптомам похоже на овуляторный цикл, но шут его знает.

сдайте на хгч. я вот завтра тоже пойду сдавать, надеюсь без сюрпризов обойдется)

по симптомам похоже на овуляторный цикл, но шут его знает.сдайте на хгч. я вот завтра тоже пойду сдавать, надеюсь без сюрпризов обойдется)

А у тебя сколько задержка?