Не работает сервис линеечек.Почему?

нету ника
Вставляю ссылку и линеечка все равно не открывается,точнее не отображается,вместо нее ссылка так и написана.Почему так?

Потому что вы не ту ссылку вставляете, обычно их две. Посмотрите там должна быть ссылка для форумов или что-то в этом роде.

Ссылка на это сообщение

Как успехи?

только одну можно почему то.у меня страница одну пропускаеттлинеечку только,это со вчерашнего дня такая фигня.