Диферелин депо и киста жт

Ma_Marina
Девочки, кто был в длинном или в супердлинном протоколе ЭКО, у кого были кисты жёлтого тела после первого укола? Прошли ли они до протокола? Были ли кисты после второго укола? Каков исход протокола?

Была в супердлинном протоколе. Кист не было. Итог-чудесная доченька:) Удачи вам, автор.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Была в супердлинном протоколе. Кист не было. Итог-чудесная доченька:) Удачи вам, автор.

спасибо вам, вселили Надежду! А у вас причина бесплодия какая если не секрет?
Ссылка на это сообщение

Не секрет. МФ и отсутствие труб.

мне очень важна любая информация, особенно положительная... Спасибо вам за ответ.