Когда можно лечь на живот после КС?

Аlivka

Как только шов заживет,т.е.через две недели.

Ссылка на это сообщение

Сразу после КС рекомендуют как можно больше лежать на животе.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

спросите у врачей! мне после 1 кс сразу разрешили, швы были саморассасывающиеся. после второго кс только через 7 дней когда сняли скобки железные со шва

Ссылка на это сообщение

Не помню, но кажется да, рекомендовали даже на животе лежать.

Правда с приходом молока это счастье ушло в небытие на долго.

Ссылка на это сообщение

Мне вообще ничего не говорили про живот, но мне кажется пару неделек надо подождать.

Аlivka а вам что, кесарево сделали???

Ссылка на это сообщение

Дома после выписки легла на живот, но долго на нем так спать не могла из за груди.

Ссылка на это сообщение

Сразу после кс,врачи говорили,что так матка лучше сокращается.

Ссылка на это сообщение

Мне вообще ничего не говорили про живот, но мне кажется пару неделек надо подождать. Аlivka а вам что, кесарево сделали???

Да

Ссылка на это сообщение

Я пыталась лечь через пару недель, но оказалось, что проблема не в шве от КС, а в груди. Пока не установилась лактация, спать на животе было невозможно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мне сразу сказали ложиться, как смогла вообще переворачиваться и двигаться более-менее. Живот быстрее уйдет, матка лучше сокращается. Но как молоко придет, так почти нереально это)

Ссылка на это сообщение

Так Вас ещё и прокесарили? Бедолаженька... Ох уж досталось Вам по полной! Поправляйтесь быстрее. А насчёт вопроса, то врачи сразу рекомендуют ложиться на живот.

Ссылка на это сообщение

да хоть сейчас прям. только потом будете вставать со звездочками в глазах