Кто делает АДЖИКУ с Аспирином?Жду рецепт от вас

Малыш!
Подскажите рецепт Аджики с аспирином,где вы ее храните,и сохраняется ли этот рецепт до зимы?

А зачем с аспирином?Уксус вам чем не угодил?Аспирин лекарство и кушать его не есть хорошо.

Если добавить аспирин,то ее варить не нужно.

Кручу помидоры,туда добавляю перец горький и чеснок пл вкусу.соль. только кладу не аспирин,а ацетилку в виде порошка. Столовая ложка на 10 литров. Если не нашла ее,то тогда аспирин давлю и все равно меряю ложкой. Хранится в подвале всю зиму. Подвал у нас не очень прохладный, в основном градусов 10 там.

А зачем с аспирином?Уксус вам чем не угодил?Аспирин лекарство и кушать его не есть хорошо.

Если добавить аспирин,то ее варить не нужно.

фигасе! и она будет хранится? как?

Но я все равно не буду есть такое, это же блин лекарство и у него есть свои противопоказания

фигасе! и она будет хранится? как?Но я все равно не буду есть такое, это же блин лекарство и у него есть свои противопоказания

Хранится хорошо, а есть такое вас такое никто не заставляет.

1 кг помидоров, 300 г красного сладкого перца, 300 г чеснока, все перекручивание, сахар и соль по вкусу, довожу до кипения и в банки и в холодильник, все хранится на отлично.

  • Нравится 1

1 кг помидоров, 300 г красного сладкого перца, 300 г чеснока, все перекручивание, сахар и соль по вкусу, довожу до кипения и в банки и в холодильник, все хранится на отлично.

Если добавить немного уксуса, простерелизорвать и закатать банки, то можно хранить в в кладовке.

Если добавить аспирин,то ее варить не нужно.
я и без аспирина не варю...отличная аджика получается

помидоры, горький перец, хрен, чеснок + аспирин. сахар, соль по вкусу. хранится до весны в погребе или холодильнике. но у нас все равно быстро съедается))) аспирина на 3 литра 10 таблеток.

  • Нравится 1

Аспипирин, кстати, детям до 14 лет нельзя. В курсе? Сами едите, детям не даете?

А зачем аспирин? я с уксусом делаю, не варю! До сих пор вон стоит в холодильнике с прошлого года , и хоть бы что)))) вареную не люблю, мне невкусно.