Эстафета девчатья, общественная! Налетай!

relania
Эстафета волшебно-предновогодне-залетная! С особенностями, конечно, как без этого. Ни единой угрозочки, но плохой скрининг с дальнейшей успешной плацентопункцией. И отеками под конец. И крупным плодом женского пола. 38 недель, вот ниже писала, отошла пробка, и подозреваю, что скоро...

Поймала эстафету. Вам легких и быстрых родов!!!!

Ловлю-ловлю двумя руками! Легких родов вам и здоровую малышку!!!

и я возьму кусочек))) а вам post127490_2662663_23085308.jpg на скорейшую встречу с доченькой)

Тоже возьму! А че, волшебную линейку поставила, теперь эстафеты буду копить))) здоровья вам!

Ловлю ловлю, обеими руками))))) Вам легких родов и здоровья с дочкой!

Беру конечно))) не важно для меня даже если и проблемная. Вам желаю легких родов и скорой встречи с малышкой!!!