Перейти к публикации

Есть ли динамика?


mamaTaniy
Девочки, за день до начала задержки (13 дпо) появилась слабенькая, но светло розовая полосочка на эвике. Тест проверяла на вечернюю мочу. В 1-й ДЗ (14 дпо) на утреннюю мочу (мама тест) появилась полосочка такая же, может даже чуточку светлее. Помня, что у меня и раньше тесты были вечером ярче, чем утром, я решила в тот же день проверить эви тестом, полосочка вроде как чуть ярче, чем сутки назад. Помня, что хгч удваивается каждые двое суток, думаю, может все не так и плохо, как я себя накручиваю? У вас глаз уже наметан на тесты и на динамику, посмотрите пожалуйста, могу ли я надеяться на положительный результат? Анализ крови сдать пока не могу по многим причинам.

Динамику смотрят не по тестам, а по хгч. Сделайте ещё через пару дней тесты, если нет возможности кровь сдать.

Ссылка на комментарий

Полоску вижу на последнем. Желаю чтоб это была беременность).

Ссылка на комментарий

На последнем фото эвики, верхний 13 дпо, 1 день до задержки, и нижний тест 1 ДЗ 14 дпо. Вечером опять попробую тест сделать. Очень боюсь. Просто смотрю у многих тесты быстро начинают ярчать, а у меня нет. Раньше у меня до 11 дпо не выдает даже призраков. Посмотрите пожалуйста, очень важно для меня ваше мнение.

Ссылка на комментарий

Спасибо огромное, с волнением жду результата вечернего теста.

Ссылка на комментарий

Девочки, я в трансе. Пошла в туалет и увидела, что началась мазня. Это все. Пока еще М не начались, но днем или вечером точно начнутся. У меня М всегда с такой мазни начинаются. Выпила две таблетки ношпы. Не зря тесты плохо ярчали. Второй раз у меня БХБ:(

Ссылка на комментарий

Раньше никогда его не пила. Как его правильно пьют? В какой дозировке?

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    927 сейчас онлайн
    13468722 cообщений
×
×
  • Создать...