Есть ли динамика?

mamaTaniy
Девочки, за день до начала задержки (13 дпо) появилась слабенькая, но светло розовая полосочка на эвике. Тест проверяла на вечернюю мочу. В 1-й ДЗ (14 дпо) на утреннюю мочу (мама тест) появилась полосочка такая же, может даже чуточку светлее. Помня, что у меня и раньше тесты были вечером ярче, чем утром, я решила в тот же день проверить эви тестом, полосочка вроде как чуть ярче, чем сутки назад. Помня, что хгч удваивается каждые двое суток, думаю, может все не так и плохо, как я себя накручиваю? У вас глаз уже наметан на тесты и на динамику, посмотрите пожалуйста, могу ли я надеяться на положительный результат? Анализ крови сдать пока не могу по многим причинам.

Динамику смотрят не по тестам, а по хгч. Сделайте ещё через пару дней тесты, если нет возможности кровь сдать.

Полоску вижу на последнем. Желаю чтоб это была беременность).

На последнем фото эвики, верхний 13 дпо, 1 день до задержки, и нижний тест 1 ДЗ 14 дпо. Вечером опять попробую тест сделать. Очень боюсь. Просто смотрю у многих тесты быстро начинают ярчать, а у меня нет. Раньше у меня до 11 дпо не выдает даже призраков. Посмотрите пожалуйста, очень важно для меня ваше мнение.

Спасибо огромное, с волнением жду результата вечернего теста.

Девочки, я в трансе. Пошла в туалет и увидела, что началась мазня. Это все. Пока еще М не начались, но днем или вечером точно начнутся. У меня М всегда с такой мазни начинаются. Выпила две таблетки ношпы. Не зря тесты плохо ярчали. Второй раз у меня БХБ:(

Раньше никогда его не пила. Как его правильно пьют? В какой дозировке?