Баста - медлячок

Я_Богачка
Блин подсела на эту песню!!! раз 10 уже прослушала ее, в наушниках, на всю громкость! Подпеваю громко) на всю квартиру) муж забежал, испугался чего это я кричу на ночь глядя. Еще раз 10 послушаю и завтра ее буду ненавидеть!))) у вас бывает такое? Понравилась песня и слушаешь ее миллион миллионов раз подряд? Какая была последняя ?)))

Бывает, конечно))) Из последнего "Она вернётся" М Бэнд.

Отпустило, к счастью :)

  • Нравится 2

У меня постоянно. А потом уже от них :toks2:

Сейчас с "Героино" подтарчиваю.

  • Нравится 2

специально сто раз слушаю, чтоб отстала

медлячок для меня уж как две недели канул в лету, сегодня актуальна навернопотомучто

  • Нравится 3

Я немного обалдела, что это Баста, когда в первый раз услышала, не думала, что он в такую попсу скатится, но кушать все хотят) Но песня приставучая, это факт.

Из последнего слушала несколько раз подряд Егор Крид с Тимати "Где ты где я"

  • Нравится 1

А у меня щас Монгол Шуудан "Разговор со смертью"

Мне песня нравится, если меня зацепила музыка. Я часто слова не слушаю. Уж в нашей попсятине пытаться смысл уловить - на хрен надо, слушать тогда нечего будет вообще)

  • Нравится 3

Вот тоже заклинило: мне очень хорошо быть рядом с тобой, очень хорошо быть рядом....DJSmash и мадам какая то, три слова, а заело

У меня вообще все интересно. Не зависит о моды. Вот бывает просто вспомится песня и пристанет дня на 2-3. Буквально вчера и сегодня целыйдень мотив песни в голове "поспели вишни в саду у дяди Вани, у дяди Вани поспели вишни"..... Ну вот блин откуда?

Цирк дю солей. Алегрия. Аааа, как я тащусь от этой песни. Пока не надоела

Ага... сейчас жека - пить с ней вино. До этого ума турман - белокурая бестия

  • Нравится 1

Сейчас подсела на Sea of bees-Won't be long-так нравится......А до этого The avener & kadebostany-Castle in the snow

Из последних заела пика патимейкер,,песня фигня конечно но эта игра слов и досвидули это капец

Ой, у меня в фаворе сейчас тоже Медлячок от Басты))) И заслушан до дыр Андрей Ковалев "Это не сотрётся из памяти" (а клип какой трогательный!)))))

Медлячок меня заставляет слушать средний сын)) он тока идет в первый класс, а фанатеет от 13летней одноклассницы старшего брата. По имени юля. И он песню "медлячок" называет "песня про юлю".

Собирает роботов и поет" ты с другим, а я погиб, юля!!! И мы с ним кровные враги"

А я "героино" слушаю. Но уже надоедает.

  • Нравится 1

Послушала, ревууу. Моей дочери тоже когда -то будет 17 лет. И платье у нее будет и выпускной. А сейчас ей 2 недели и все у нее впереди-и первая любовь и все-все-все. Спасибо за песню.