Опять я со страшным сном

London-london
Жуть какая-то меня преследует. Вчера исполнилось дочке 9 месяцев. Приходила моя бабушка и родители, братья, сестры. Посидели, поели ничего крепкого не пили. Ночью приснился сон. Вижу свою прабабушку, она умерла давно. Она пришла ко мне и мы пробуем похоронить мою дочку, на кладбище место присмотрели, гроб и вроде дочка в нем лежит, но почему-то кажется, что в мужской одежде. В общем пытаемся похоронить, но как-то все странно получается, даже во сне был ужас како-то. Проснулась вся в поту, простынь, одеяло все мокрое. Вот что теперь делать. Боюсь я покойников, кладбищ и гробов. К чему такое д..... приснилось?

к перемене погоды покойники снятся. у дочка жить долго будет.

  • Нравится 5

Если раньше связи между своими снами и реальностью не замечали, можете считать это бредом головного мозга. Просто расскажите этот сон кому-нибудь и вам легче будет успокоиться.

Я например верю, что кто-то видит вещие и знаковые сны, но это точно не всем дано. Вот мне точно не дано. Мне сны раньше снились редко, да метко - очень реалистичные. И вот мне периодически снилось, что у меня шатаются и выпадают зубы, иногда по одному, иногда по несколько. Мама мне говорила, что ей дважды такое снилось и оба раза после этого умирали родственники. Я была в шоке. Но ттт после моих снов ничего не происходило.

Мало ли, какие завихрения у каждого из нас в мозгах))

если уж совсем страшно, сходите за бабушку свечку поставьте, а дочке за здравие. Я бы так сделала.

На сытый желудок многим хрень какая-нибудь снится)

  • смерть ребенка- к долгой жизни малышки.
  • ваша умершая родственница, является вам ангелом хранителем, и приснилась вам для предупреждения о каком то серьезном происшествии в вашей жизни. изменить вы ничего не сможете, она просто пытается вас предупредить.
  • не стоит сон воспринимать буквально, к примеру то что и малышка и умершая были в одном пространстве вашего сна, не значит, что что то должно произойти с ребенком. как сказано выше, умереть во сне- знак долгой жизни. так что, не волнуйтесь за ребенка, но обратите внимание на внутрисемейные отношения, все ли хорошо у вас в семье, и семье близких и родственников.

  • Нравится 1

Сны никогда не читаются буквально.чаще всего наоборот. Типа слезы - к радости, смех - к слезам.

Поставьте за здравие свечи и за упокой бабушки,бабушку в любом случае помянуть надо .

О сне, умершие родственники нам снятся в целях предупредить ,что то может произойти. А то,что вам приснился гроб и дочка - наяву вас,что то удивит ,а у дочке вашей будет долгая жизнь.

Это от недосыпа скорее всего, нервная система истощилась за Б и 9 мес. А родственники были как раз, может про прабабушку и вспоминали?

Да я часто её вспоминаю. Из всех внуков и правнуков она меня больше любила. Даже к родным детям так хорошо не относилась как ко мне. Любимая пробабушка, но возраст взял своё: ей было 98 лет, когда она нас покинула.