обильные выделения в 26 нелель, норма?

ТатушкаМа
Девочки, 2 недели назад отменила утрик. Всё было нормально, но уже два утра обильные беловатые выделения. У кого так на таком сроке, что врачи говорят? Мне планово идти только в след.среду.

Мешает то, что я стою на учёте в платной клинике и она принимает 2 раза в неделю

У меня тоже самое, я переживала что воды подтекают, но беловатые выделения это норма.

У меня так было, тоже с 25 -28 где-то, боялась что воды и каждый раз меня успокаивало то что беловатые. Родила в 41,3 воды чистые были, значит точно не воды подтекали.

У меня так было. И сейчас периодами так же. Все мазки ,как говорит моя Г ,стерильные :Crazy:

Стабильно на этом сроке ездила на тест га подтекание вод)))

С мазков в итоге не все ок было