Перейти к публикации

ничего не могу понять. помогите пожалуйста


Мара1432
Девочки, такая ситуация. Месячные были 9.08-12.08 (чуть -чуть мазало в последний день). 15-16.08 были обильные прозрачные выделения, колол низ живота и был ПА. С 17.08 начала измерять БТ, не вставала с постели, но в меряла в 9-начало 10-го... она все эти дни была 36.6-36.7... Цикл уменя регулярный 28-30 дней. Был еще один ПА 21.08. Вчера появились опять обильные, жидкие выделения, НО белого цвета, тоже колол низ живота и температература сегодня 36.4, хотя сегодня 17-й день цикла. Как это все понять? Температуру я поняла, что меряла не правильно, рано нужно это делать. А как быть с выделениями? Получается, что овуляция была сразу после месячных? Или сейчас? Я запуталась... Помогите пожалуйста разобраться...

Не всякие выделения являются признаком О. Если неправильно меряете температуру, купите тесты на О, следите по ним. Или на фолликулометрию ходите. Как вы в одном/первом цикле все хотите понять?

Ссылка на комментарий

Везде просто читала, что обильные и прозрачные выделения, как яичный белок-овуляция.... не могут же быть на овуляцию белые, мутные выделения?... (дискомфорта нет, не инфекция точно)

Ссылка на комментарий

Не всякие выделения являются признаком О. Если неправильно меряете температуру, купите тесты на О, следите по ним. Или на фолликулометрию ходите. Как вы в одном/первом цикле все хотите понять?

Меня не сколько температура волнует, сколько выделения...

Ссылка на комментарий

Только по выделениям нельзя судить о наличии/отсутствии овуляции. Вы так никогда не поймете.

График нужно вести правильно и несолько циклов, чтоб делать какие-то выводы.

Тесты на овуляцию тоже не информативны, так как показывают только всплеск ЛГ, а не гарантируют овуляцию.

Самый надежный способ убедиться, что овуля у Вас происходит - фолликулометрия несколько циклов.

Потом уж, можно и на графики ориентироваться, когда точно знаешь, что овуля есть, и на выделения, и на ощущения.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

У вас обычные выделения.Возможно О будит поздно или не будит О.3 цикла в год могут быть без О.

Ссылка на комментарий

У вас обычные выделения.Возможно О будит поздно или не будит О.3 цикла в год могут быть без О.

А то что прозрачные обильные выделения были незадолго после месячных-это не могла быть овуляция?

Ссылка на комментарий

при цикле 30 дней сразу после М О быть не может, и БТ 36,4 говорит о том же

Ссылка на комментарий

при цикле 30 дней сразу после М О быть не может, и БТ 36,4 говорит о том же

А то что выледения сейчас белые, а не прозрачные как положенно?

Может температура и не правильная, я ее меряла в 9-начале 10-го...

Ссылка на комментарий

такие выделения из-за па могли быть

Они были до него, а после прекратились и ничего не было вообще

Ссылка на комментарий

получается,что у вас не было овуляции вообще.

с чего вы вообще взяли,что она у вас была сразу после месячных??

Ссылка на комментарий

Выделения не означают,что О 100% была.Мерьти весь цикл БТ или по фолликулометрии отследите О,чтоб знать бывает ли О

Ссылка на комментарий

получается,что у вас не было овуляции вообще. с чего вы вообще взяли,что она у вас была сразу после месячных??

По выделениям, по боли в животе!

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    981 сейчас онлайн
    13468885 cообщений
×
×
  • Создать...