фетальный доплер

мама Кирюши Андрюши и Лерочки
девочки кто заказывал этот аппарат на аллиэкспресс всем нормальный приходил?хочу его,но боюсь заказывать

Я заказала из самых обычных на Алиэкспресс - prince-200a. Малыша нахожу с конца 8 недели, но не слышно его, только видно, что цифры достигают примерно 150. Звук в родных наушниках ужасный как в старых телефонах, с другими лучше но шипит от движений мерзко. С задачей справляется:)

Сейчас на 11 н тоже питалась найти, но из-за хориона по передней стенке слышно только звук моей артерии, но цифры выдает малышовые.

Автор, тоже хочу его купить, можно я в Вашей теме тоже спрошу - с какой недели можно слушать, и как часто?

Я заказывала на али самый простой, где только слушать можно. Работает нормально, но слышно стало только недель с 14. Правда у меня переднее прикрепление. Слушаю редко и совсем понемногу

я пока думала купить-не купить, шевеления начались))))

Я заказывала,прекрасный аппарат,своё дело выполнил )))

Как правильно написали по цифрам понятно что стук есть недели с 7

Реально услышала где то около 10 недельки!

Была сложная беременность с угрозами на ранних сроках и эта незаменимая вещ сохранила мне кучу нервных клеток ))))

Берите,не пожалеете,тольо не забудьте про время доставки,я заказывала еще на этапе планирования;)

Заказала 10 дн назад с алиэкспресс Angel sound jumper, самый дешёвый из доплеров. 1000 рублей. Вот сегодня пришёл! Пока им не слушала, муж забрал, но он своё сб послушал и померил тонометром и все совпадает и правильно показывает !!

Нормально все. Привезли быстро, недели за 2-3, сейчас не помню уже. У меня с гелем в комплекте и высчитывает частоту пульса. Выбирайте по отзывам и рейтингу продавца. Можете в лс написать мне, я вам ссылку скину у кого я покупала.

я тоже Ангел Саунд с али заказывала, пришел через дней 10, доставили прям на работу)) работает исправно, и без всяких спец.гелей - с любым кремом для тела или рук. проверено 100500 раз