Краски осени. Фототема.

Злое Пузико
Скоро 1 сентября и многим мамам, вместе с детишками нужно будет отнести в садик поделку. Может кому то в школу. Я вот не блещу креативом. Мамочки хвастайтесь фотками своих рисунков, поделок! Давайте поможем друг другу, подкинем идей для творчества!

Мы с дочей этого петуха в прошлому году делали, когда попросили в школе принести поделку из листьев)

Еще до красок осени то долго,чет вы рано. Ещи и листья зеленые,и желуди с каштанами не поспели

  • Нравится 1
Мы с дочей этого петуха в прошлому году делали, когда попросили в школе принести поделку из листьев)

А вы на что клеили? Я вот в прошлом году тоже листья клеила (ёжика делали), через пару дней пришла, листья высохли и позакручивались, торчать стали.