Беларусь, как написать жалобу на Белтелеком?

Licedey
Девочки из Беларуси, к вам вопрос. Может вы в курсе куда надо писать обращение по поводу отвратительной работы интернета ByFly. За 7 лет столько нервов вытрепали с таким интернетом, что сейчас уже просто взорвалась. Скорости нет, работники сервиса только и знают, что "Перегрузите модем" и "это у вас проблемы с компьютером". Хочу написать куда-нибудь, чтобы зашевелились хоть немного, а куда не знаю. Уже весь их сайт облазила, ничего подобного не нашла.

Все свои жалобы я отправляю через сайт президента (президентскую комиссию) . там выберете пункт , который вам нужен.

Очень оперативно решаются все вопросы, с официальным вам ответом

Ссылка на это сообщение

Я не из Беларуси, но разве нельзя просто другого провайдера выбрать и не трепать себе нервы?

Или просто принцип, что негодяев надо наказать?*

Ссылка на это сообщение

У меня в свое время был такой роман с инетом от космос тв Помню довела их до того, что взялись менять модем. Это заняло всего неделю )). Имхо быстрее и проще сменить провайдера

Ссылка на это сообщение

. Жалобы бесполезны, я на сохранении лежала с деваочкой, она сотрудник Белтелекома , там низкие зарплаты и огромный объём работы, люди увольняются. Попробуйте поменять модем, может у вас старой модели. мне помогло.

Ссылка на это сообщение

Идете на юелтелеком и просите книгу жалоб. Пишите там свои претензии.А у вас в городе есть другой провайдер? У например кроме байфлай нет(((тоже терпим и кроем благим словом на них! В Минске "Шпарки дамавик" просто суперский провайдер, за три года использования ни разу не было ни сбоев,ни тормазов,круглосуточно помочники на сайте,которые удаленно на вашем компе могут устранить неполадку и подсказать. +бонусом идет бесплатное интернет-телевидение)) нам студентам в то время было выши крыши этих прелестей)) узгайте про него.

Ссылка на это сообщение
Я не из Беларуси, но разве нельзя просто другого провайдера выбрать и не трепать себе нервы?Или просто принцип, что негодяев надо наказать?*

К сожалению Белтелеком у нас абсолютный монополист в этой сфере. Я в жизни не писала жалоб и они мне 100 лет не нужны, но выбора к сожалению у нас нет. Можно взять 3G модем, но у всех операторов тарифы лимитные. ByFly единственный кто предоставляет безлимитный интернет. Я бы даже переплатила, лишь бы не рвать себе нервы. Так что я не "жалобщик" просто реально достало, а заменить не кем.

Ссылка на это сообщение
Идете на юелтелеком и просите книгу жалоб. Пишите там свои претензии.А у вас в городе есть другой провайдер? У например кроме байфлай нет(((тоже терпим и кроем благим словом на них! В Минске "Шпарки дамавик" просто суперский провайдер, за три года использования ни разу не было ни сбоев,ни тормазов,круглосуточно помочники на сайте,которые удаленно на вашем компе могут устранить неполадку и подсказать. +бонусом идет бесплатное интернет-телевидение)) нам студентам в то время было выши крыши этих прелестей)) узгайте про него.

В нашей глухомани только Белтелеком и сотовые операторы. Хотя мы живем в часе езды от Минска.

Ссылка на это сообщение

Смените тариф на более быстрый. У нас рекорд 10, не жалуемся. А есть и быстрее сейчас.

Ссылка на это сообщение
Смените тариф на более быстрый. У нас рекорд 10, не жалуемся. А есть и быстрее сейчас.

У вас, наверное, оптоволокно уже лежит? У нас же оно еще только в планах. Тариф у меня из предложенных не самый дешевый и не медленный. Еще 2 дня назад все было более-менее, во всяком случае я могла фильм посмотреть и страницы грузились с первого раза. А теперь чтобы сюда попасть мне нужно 8!!! раз нажать на кнопку "обновить страницу". Так что тут точно не в тарифе дело.

Ссылка на это сообщение

У вас, наверное, оптоволокно уже лежит? У нас же оно еще только в планах. Тариф у меня из предложенных не самый дешевый и не медленный. Еще 2 дня назад все было более-менее, во всяком случае я могла фильм посмотреть и страницы грузились с первого раза. А теперь чтобы сюда попасть мне нужно 8!!! раз нажать на кнопку "обновить страницу". Так что тут точно не в тарифе дело.

Ну, да, у нас оптоволокно.))) Проблем с интернетом вообще нет. Но до этого у нас был домосед, тоже норм было, терпимо.

Ссылка на это сообщение
Ну, да, у нас оптоволокно.))) Проблем с интернетом вообще нет. Но до этого у нас был домосед, тоже норм было, терпимо.

У меня Домосед XXL. Терпимо было, да, но уже 2 дня кошмар кошмарный. До волокна нам еще плыть и плыть.

Ссылка на это сообщение

Был БайФлай - постоянно выбрасывало из интернета, началось после замены сети на оптиковолокно, поставили новый модем, увеличивала тариф, в итоге психанула и на АтлантТелеком перешла, немного дороже, но работает как часы. Их менеджер объяснял, что в Атланте модемы намного лучше, чем в Белтелекоме.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Если Минск, то рекомендую сменить на Атлант телеком.

Ссылка на это сообщение

у них на сайте есть инфа о работе на сетях, посмотрите http://byfly.by/netinfo

Если вашего населенного пункта там нет, попробуйте поменять модем.

У меня к Бай флай нареканий нет, дома пользуемся ноутом, 2 телефонами, 2 плашетами и смартТВ.

Ссылка на это сообщение

Все свои жалобы я отправляю через сайт президента (президентскую комиссию) . там выберете пункт , который вам нужен.

Очень оперативно решаются все вопросы, с официальным вам ответом

Ссылка на это сообщение

Да. Белтелеком паршиво работает. Тож постоянно мучаемся