Ужасно болит поясница и прям печёт там где ЖТ

MaRuD
Б (6-7нед), мне 40,5 лет, среднему сыну 1,5 года Спина просто отваливается Можно ли мне ходить на массаж? Или что пить надо при таких болях?

Проф.Массаж мне врач запретил.тоже тянет справа и поясница,разрешили ношпу по 1 три раза в день и папаверин свечку,на ночь.

Слышала ещё есть какие то таблетки

В прошлую Б пила пару раз

Но вообще не помню как они называются

Можно сходить к хорошему остеопату.

Как ребенок - 40,5 лет))

У меня сын так говорит -семь и многозначительно прибавляет "с половиной"))

Беременность маточная? На узи были?

У меня пекло на этом сроке, по узи киста жт большая

Да на УЗИ была

ЖТ норм

ПЯ в матке

Возраст написала, чтоб люди понимали

Если Бог даст буду рожать уже в 41

Автор,отличный возраст!:)

Удачи ,пусть все будет отлично !

  • Нравится 1

Может продули....

Если только тонус у вас, поэтому и тянет спину. Но это на узи бы видно было наверное.

у меня помню в начале Б тянули яичники, то с одной стороны, то с другой.

Но вообще может это и кишечник.