Магнитная мозаика!

Жизнь хороша
Девочки!!! У кого-нибудь была такая магнитная мозаика? http://ipic.su/img/img7/tn/gr_211916_0.1469873571.png Старшему подарили в саду, открыли, а там оказывается нужно в каждую фишечку круглую самой вставлять магнит. Ну сидела вставляла, дети вешали на холодильник. Не отходила ни на шаг. И оказалось, что на 4 фишечки не хватило магнитов. Я в панике все пересчитала, хотя на 99% уверена, что в рот дети ничего не тянули, я ж смотрела все время. В общем оказалось, что самих фишек не 120, а 122. То есть по идее магнитов вполне могло было быть меньше. Может у кого было так? Переживаю все равно. ((( Пойду шерстить отзывы. ((((

Нам дважды или трижды дарили такие мозайки, я их выкинула нафиг. Мои в рот тянут.

Может неполный комплект у вас был. Вы же рядом сидели, думаю, что заметили бы, если бы дети решили попробовать.

Ссылка на это сообщение

Да меня тоже смутил подарок этот. Ну думаю ладно, буду доставать играть вместе с детьми и убирать.

Почитала отзывы, тоже пишут было такое, что магнитов не доложили, а фишек положили больше. Ужас. (((

Надо было мне сразу изначально пересчитать все, как не догадалась....

Ссылка на это сообщение

очень ее хотела для сына, выпросила в подарок от бабушки на 3 года- в итоге оказалась фигня (((( не заинтерсовала да и качество оставляет желать лучшего(((