результат узи после гистероскопии

mamulichka.v14
Здраствуйте в апреле мне сделали гистеру с удалением нескольких полипов. 3 месяца пила ОК сейчас в июле сделала УЗИ на 6 дц Размер матки 50х37х46 миометрий на задней правой и передней стенке вузловая субсерозная миома соотвествеено 23мм и10мм эндометрий 3,9-2,6мм ПЯ 30х19 фол.-6 и 11мм ля 36х17 фол.- 6 6,5 6,4 мм можна ли со спокойной душой беременеть? в этом цикле наблюдала два раза ЯБ, сейчас 23 ДЦ БТ держиться 37.1

эндометрий тонковат у вас

разве 3,9 мм для 6 дц мало?

а 2,6 это что? Если 3,9 это максимальное значение - то маловато для ДФ 11 мм. Я бы посмотрела каким он будет на 7ДПО. Для 5-7 д.ц. около 5 мм - хорошо

2,6-3,9 это среднее значение. все же мне делали гистеру где много полипов было. и узи было на 6 дц а не на 11. :)))

со следующего цыкла будет нормальный. я этим не парюсь.

Зачем тогда спрашиваете если не паритесь?

миома не является противопоказанием для беременности и не препятствует ей.

  • Нравится 1

миома не является противопоказанием для беременности и не препятствует ей.

спасибо вам большое

за эндометрий думаю что еще не востановился полноценно после гистеры.

нормальноват эндометрий на 6 д.ц.

меня с эндиком 3,5 отправили скаблиться. потому что он был "толстоват"))) и не переставали лечить, пока не добились толщины на 6 д.ц. 2,6-3,2 мм :Crazy:

нормальноват эндометрий на 6 д.ц.меня с эндиком 3,5 отправили скаблиться. потому что он был "толстоват"))) и не переставали лечить, пока не добились толщины на 6 д.ц. 2,6-3,2 мм :Crazy:

:D

ага. я вот тоже ржунимагу)с января месяца не переставая))

как долго планируете?

mamulichka.v14

если включать в планирование 7-месячную свистопляску: гистера-жратье контрацептивов-кисту от них-излечение кисты теми же контрацептивами, то почти 2 года)

но я на гистеру пошла чуть больше чем через год от начала попыток). до нее остальное было проверено

mamulichka.v14если включать в планирование 7-месячную свистопляску: гистера-жратье контрацептивов-кисту от них-излечение кисты теми же контрацептивами, то почти 2 года)но я на гистеру пошла чуть больше чем через год от начала попыток). до нее остальное было проверено

а на гистера по удалению полипа?

mamulichka.v14если включать в планирование 7-месячную свистопляску: гистера-жратье контрацептивов-кисту от них-излечение кисты теми же контрацептивами, то почти 2 года)но я на гистеру пошла чуть больше чем через год от начала попыток). до нее остальное было проверено

я так понимаю тоже ОК пили?

гистера по причине несуществующего хр эндометрита

на ней ничего не нашли, по гистологии с рдв тоже

но кок и гора всего-всего все равно были назначены

в результате этого фол.киста, медикаментозный гепатит и песок в почках) и эндик наконец-то утоньшился аж на полмиллиметра!

но я особенная)) у вас, надеюсь, все будет хорошо)

гистера по причине несуществующего хр эндометритана ней ничего не нашли, по гистологии с рдв тожено кок и гора всего-всего все равно были назначеныв результате этого фол.киста, медикаментозный гепатит и песок в почках) и эндик наконец-то утоньшился аж на полмиллиметра!но я особенная)) у вас, надеюсь, все будет хорошо)

у вас тоже все будет хорошо, неприменно.!

на все свое время, только не надо опускать руки.