Ems тренировки

Lapo4ka Do4ka
Девочки, всем привет! Загорелась ems тренировками, сходила на пробный урок - от нагрузки в восторге, давно так не уставала, даже после часа тренировки, а тут 20 мин. Со временем у меня жопаа полная, успеваю только на плавание, но оно обязательно, потому что жто больше реабилитация коленного сустава, а хочу еще нагрузку. Студия возле дома, до поздна, 20 мин и вуаля, удобббннно. Выгодно, если брать сразу на 2-3 месяца, не совсем уж дешево, вот не знаю как быть.Кто то пробовал? Как результат? Всех люблю, всем прекрасного летнешо настроения!

я не знаю что это за треня, но рядом с домоой это кайф. У меня спортзал через дорогу открыли ленль не лень хожу только из за того что близко :D :D

ну у меня и просто фитнес тоже рядом, просто там минимум 40 минут, таскать с собой сумки и тд, а тут 20 минут и ничего не надо.

Я хожу периодически, очень нравится, особенно лимфодренажный массаж в конце тренировки))) но постоянно мне нельзя, маммолог не дал дабро(((