ХГЧ 2,2 на 9ДПО

Lara`
Девочки привет, понимаю рано и т.д. но все таки Сдала сегодня ХГЧ надо решить отменить утрик или нет.Что думаете? http://s009.radikal.ru/i309/1607/5c/f719e3a08a00.jpg

продолжай утрик

ну сама же все понимаешь

  • Нравится 1

не отменяла бы еще дня три точно.

  • Нравится 2
фывапр//, я рассчитывала на 0,думала выдохну,а тут откуда то 2,2, опять глубокий вдох :D

я вообще после овуляции день на третий начинала принимать, упаковки хватало до примерно конца цикла, а там уже как правило понятно все.

фывапр//, я рассчитывала на 0,думала выдохну,а тут откуда то 2,2, опять глубокий вдох :D

откуда-то? оттуда-оттуда))

  • Нравится 1

Примите самый заразный девчачий чих!

Утрик бы я не отменяла однозначно!

  • Нравится 1

ну подождите, 9 дпо - рано еще для отмены.

Не отменять! Надо же... подозрительный результат.. попахивает Б..))))

  • Нравится 1
Аlivka, я думала его 10 дней принимают , нет?вот как раз с 16 по 26 д.ц, завтра 26

1-2 дня ничего не меняет,продолжайте утрик.Завтра послезавтра все ясно станет.Держу кулачки и жду полосатый тестик))

  • Нравится 1
Тёплышко, да но я думаю овуляция была на 15 дц. потому что на 16 утром уже ЖТ было, так один денек в свою пользу взяла :Dа там кто его знает, может и утром перед узи была

Аlivka, я думала его 10 дней принимают , нет?вот как раз с 16 по 26 д.ц, завтра 26

Ну,теперь то уже намного дольше 10 дней нужно будет принимать))))

  • Нравится 1

Я бы завтра опять побежала сдавать))) Посмотреть растет или нет? Но это сумасшествие, конечно... НО я бы побежала!!

оооо так то я тоже готова стартануть завтра еще раз сдать,но обещала себе не истерить)

Привет,ну что показал повторный хгч?я так переживаю,но думаю уже за 20 единиц будет

Ясная Солнце скоро //, привет, еще не пришел результат, вечером будет

да нет за 20 не будет, если вчера было 2,2 и если беременность наступила, то наверное от 4 и выше, я тебе напишу сразу как придет)