Санкт-Петербург. ЭКО.Пушкин.

Поташечка
Девочки кто делал ЭКО в Пушкине? Расскажите у какого врача делали)))

Вы так забавно создаете темы раз в неделю, где по порядку спрашиваете про все клиники из списка ГЦЛБ))

Сходите лучше на форум ЛВ, в топик про ЭКО по ОМС. Там масса информации ;)

А по теме если - говорят, в Пушкине делают себе статистику только на простых случаях. Чуть позапущеннее - они уже нос воротят и отказывают. Это о многом говорит... Я бы не пошла.

Вы так забавно создаете темы раз в неделю, где по порядку спрашиваете про все клиники из списка ГЦЛБ))Сходите лучше на форум ЛВ, в топик про ЭКО по ОМС. Там масса информации ;)А по теме если - говорят, в Пушкине делают себе статистику только на простых случаях. Чуть позапущеннее - они уже нос воротят и отказывают. Это о многом говорит... Я бы не пошла.

я собирала инфу на всех сайтах мира уже ))) Да и тут тоже спрашиваю.