Перейти к публикации

Эко выкидыш


Lara`
Девочки подскажите, у сестры сегодня на 6 неделе произошел выкидыш, плодное яйцо вышло. Врач говорит о чистке?нужна ли она на таком сроке? или все само выйдет?

пусть узи сделает, все ли вышло посмотрят.

 

у меня без чистки обошлось, тоже ПЯ вышло.

Ссылка на комментарий

в течении какого времени должно все выходить?у нее в 10 утра все началось, а сейчас врач говорит что уже надо делать?возможно что за 4 часа все должно выйти?

Ссылка на комментарий

Блииин, помню ваш вопрос совсем недавно.

Надо смотреть по УЗИ, может все выйти и не надо будет ничего чистить.

Ссылка на комментарий

в течении какого времени должно все выходить?у нее в 10 утра все началось, а сейчас врач говорит что уже надо делать?возможно что за 4 часа все должно выйти?

Е уже на чистку кладут чтоли?

Ссылка на комментарий

да, уже хотят делать вакуум, говорит что плодное яйцо вышло, надо остановить кровотечение

Ссылка на комментарий

да, уже хотят делать вакуум, говорит что плодное яйцо вышло, надо остановить кровотечение

Наверное все-таки врачам видней.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

ну у меня начало кровить, потом ПЯ вышло и просто мазало, через 10 дней пошла на узи, сказали все чисто.

 

не надо ничего сейчас делать, пусть на узи сходит для начала.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

не надо чистки через неделю пусть на узи сходит м все ясно будет,но на таком сроке если вышло -то все нормально .

Ссылка на комментарий

ну у меня началось кровить, потом ПЯ вышло и просто мазало, через 10 дней пошла на узи, сказали все чисто.не надо ничего сейчас делать, пусть на узи сходит для начала.

Я тоже думала что надо дождаться пока пройдет кровотечение и тогда уже убедиться в том что ПЯ вышло.

Ссылка на комментарий
Аленка_пеленка, сомневаюсь в компетентности этого врача, он ее вчера выписал из больнице с мазней и без узи, сказал у Вас все хорошо, сегодня с утра она пошла к гинекологу на прием и там все случилось, зато сейчас он говорит как так,ох и ах.все же было хорошо
Ссылка на комментарий

ну у меня начало кровить, потом ПЯ вышло и просто мазало, через 10 дней пошла на узи, сказали все чисто.

 

не надо ничего сейчас делать, пусть на узи сходит для начала.

Ссылка на комментарий

А ПЯ точно вышло? она его видела, со сгустком не перепутала?

Ссылка на комментарий
**Ирина*, сначала на узи сказали что оно уже совсем в нижней части, а потом врач руками залез и достал ,и сказал что это ПЯ, ну у нее вся постель в крови
Ссылка на комментарий

О какой кошмар, бедная девочка. А есть возможность посетить другого доктора и сделать узи?

Ссылка на комментарий

кровь - это нормально, я бы не делала чистку. если кровить также будет сильно, то тогда да, надо чистить, но перед этим узи.

Ссылка на комментарий

У меня был выкидыш на 5-6 неделях. Все само вышло. Увидела на прокладке. Выделения были 6 дней после чего просто пошла на УЗИ. На УЗИ посмотрели, что все ок и все. Обошлось без чистки.

Ссылка на комментарий

Аленка_пеленка,ну она в больнице, ее привезли по скорой, можно просто встать и уйти к другому доктору?

сама 2 раза проходила через такое, но у меня врачи были толковые, а он еще ничего в этом не понимает, они ей там говорят свое

врач вообще долбанутый, стал говорить у Вас это случилось из за труб, типа трубы плохие?Вы где нибудь такое слышали?

у нее нет труб, она перед ЭКО удалила их..я в шоке

Ссылка на комментарий

Аленка_пеленка,ну она в больнице, ее привезли по скорой, можно просто встать и уйти к другому доктору?сама 2 раза проходила через такое, но у меня врачи были толковые, а он еще ничего в этом не понимает, они ей там говорят своеврач вообще долбанутый, стал говорить у Вас это случилось из за труб, типа трубы плохие?Вы где нибудь такое слышали?у нее нет труб, она перед ЭКО удалила их..я в шоке

Пусть отказную пишет если чувствует себя нормально и топает к другому врачу, просто страшновато как-то, а вдруг правда кровотечение.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Аленка_пеленка,ну она в больнице, ее привезли по скорой, можно просто встать и уйти к другому доктору?сама 2 раза проходила через такое, но у меня врачи были толковые, а он еще ничего в этом не понимает, они ей там говорят своеврач вообще долбанутый, стал говорить у Вас это случилось из за труб, типа трубы плохие?Вы где нибудь такое слышали?у нее нет труб, она перед ЭКО удалила их..я в шоке

 

пусть уходит. идет в др. место на узи, пусть посмотрят, вышло ПЯ или нет, а то с такими врачами больше проблем будет. может и ПЯ не ПЯ было...

Ссылка на комментарий

По возможности лучше УЗИ сделать у хорошего специалиста, чиститься тоже лишний раз плохо - травмируется шейка матки (особенно у нерожавших) и могут рубцы на эндике остаться, плюс риск инфицирования.

Ссылка на комментарий

Почему бы Вашей сестре не позвонить своему репродуктологу?

Он скажет что лучше сейчас сделать. Ведь наверняка предстоит следующее эко в скором времени.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

У меня было ЭКО и была ЗБ на сроке 7 недель, врачи считали что плод замер в 5-6. У меня был вакуум плюс прошлись оккуратно по стенкам матки. Девочки при ЭКО обычно сильная поддержка, я бы не рисковала что само все выйдит, но остатки по любому со стенок надо убрать.

Ссылка на комментарий

У меня первый выкидыш так произошёл. Вышло плодное, я сама его видела. А потом просто кровило, как обильные месячные. Срок был тоже небольшой, пару недель задержки.

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    854 сейчас онлайн
    13468494 cообщений
×
×
  • Создать...