Посоветуйте книгу

ИюльИюль
Что понравилось из последнего? Чтобы на одном дыхании. Спасибо

Пять четвертинок апельсина автора Джоанн Харрис понравилась.

С удивлением открыла для себя "Смирительную рубашку" Джека Лондона... Вообще не его стиль, в жизни бы не сказала что он написал, но интересно. Правда тяжеловато читается.

Если готовы себе потом долго дробить мозг,то "Цена нелюбви" и "Апрельская ведьма"

Марсианин:-))))

Да, фантастично. Но, меня унесло. Необыкновенная история про силу воли, тягу к жизни, оптимизм и сильный и гибкий ум! Ну и, так просто, полезная информация, хоть и ляпов много.

Если любите триллеры, то Гранже. В принципе, любой роман.

Апрельская ведьма-это сильно. Читала очень-очень давно, лет 15-16 назад. И все забыть не могу:-(

  • Нравится 1

Граф Монте кристо, камо грядеши, оскар и розовая дама (не большая книга, за один вечер можно прочесть и впечатлиться)

13 сказка - впечатлила на долго! Убить пересмешника

Я последнюю прочитала "Замок Броуди" Тяжелая, в психологическом плане книга, но очень интересная. Читаешь и не веришь, что такие люди бывают. Советую любителям драмы.

  • Нравится 1

Девочки тут советовали " Свадебное платье жениха", проглотила сразу, если триллер нужен

  • Нравится 1

Ой, вру, " тайна моего мужа". Но свадебное платье тоже интересная

  • Нравится 1

Пять четвертинок апельсина автора Джоанн Харрис понравилась.

С удивлением открыла для себя "Смирительную рубашку" Джека Лондона... Вообще не его стиль, в жизни бы не сказала что он написал, но интересно. Правда тяжеловато читается.

туарег очень понравился!

из нашего - Иван Шмелев "Лето Господне", Сергей Довлатов - любое берите, Гузель Яхина "Зулейха открывает глаза"

Пять четвертинок разочаровала....

Сначала так интересно, захватила, напряжение, написано хорошо, а после двух третей словно другой человек дописывал, сдулась история.

Эрленд Лу "Мулей" - очень понравился рассказ,про тяжбу повседневных будней маленькой и хрупкой девочке , которая пережила гибель в авиакатастрофе своих родных.

  • Нравится 1

Эрленд Лу "Мулей" - очень понравился рассказ,про тяжбу повседневных будней маленькой и хрупкой девочке , которая пережила гибель в авиакатастрофе своих родных.

у Лу все книги хороши!!