Перейти к публикации

беременность низкая БТ


darysweet
а у кого нибудь была низкая БТ при беременности без угрозы , у меня 36,7 выше не поднимается не скачет вроде все хорошо без тянущех болей спокойну хожу ...... вроде ничего не беспокоит , может все нормально или обязательно все что ниже 37 пить дюфастон , на прогестерон врачне назначила сказала вообще все хорошо , говорит если бы не хватало пошли бы выделения и угроза,хотела сделать узи говорит не стоит до 12 недель раз все хорошо там сразу и скрининг , что думаете ?

Я сама сдавала на прогестерон в динамике, для своего успокоения.

Ссылка на комментарий

это может быть и норма для Вашего организма и может ничего ти не нужно добавлять. Но для своего у поколения я бы сдала прогестерон, тем более если не собираетесь на УЗИ. Угроза угрозе рознь, может и не проявляться никак до поры до времени. лучше сдать и жить спокойно.

Ссылка на комментарий

Тьфу. Т9 жжет. Ну суть, думаю, ясна)

Ссылка на комментарий

Если не ошибаюсь, важна разница температур между 1 и 2 фазой цикла, а она у вас хорошая, что говорит о хорошем прогестероне. ))) Т.е. получается, что БТ у вас не низкая!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

это может быть и норма для Вашего организма и может ничего ти не нужно добавлять. Но для своего у поколения я бы сдала прогестерон, тем более если не собираетесь на УЗИ. Угроза угрозе рознь, может и не проявляться никак до поры до времени. лучше сдать и жить спокойно.

ага всем огромное спасибо ))))да думаю надо сдать :) а то мало ли

Ссылка на комментарий

Низковата конечно БТ, я бы обеспокоилась.

Ссылка на комментарий

для своего успокоения можно сдать ))) а так разница температур хорошая. лёгкой беременности Вам!

Ссылка на комментарий

Госпаде, я вас умоляю. Выкиньте градусник. У меня и с сыном и сейчас бт 36,8 и не выше, мерила не через опу, а через другое место) и никакого тонуса, никакой мазни и никаких угроз за всю Б! Малыш развивается хорошо, сейчас на 4 дня опережает срок, а сыниша вообще на неделю срок опережал, родился 9/9 по апгар 3800. Гиня хотела мне назначить дюфастон, когда я сказала про бт, я спросила, вы че серьезно думаете что это целесообразно??? На что она ответила, нет, я думаю тебе это не надо, если б был низкий прогик ты бы не заб с первого цикла, но если волнуешься, для твоего спокойствия выпишу. Конечно я отказалась)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Госпаде, я вас умоляю. Выкиньте градусник. У меня и с сыном и сейчас бт 36,8 и не выше, мерила не через опу, а через другое место) и никакого тонуса, никакой мазни и никаких угроз за всю Б! Малыш развивается хорошо, сейчас на 4 дня опережает срок, а сыниша вообще на неделю срок опережал, родился 9/9 по апгар 3800. Гиня хотела мне назначить дюфастон, когда я сказала про бт, я спросила, вы че серьезно думаете что это целесообразно??? На что она ответила, нет, я думаю тебе это не надо, если б был низкий прогик ты бы не заб с первого цикла, но если волнуешься, для твоего спокойствия выпишу. Конечно я отказалась)

спасибо огромное )))) :)

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    981 сейчас онлайн
    13468885 cообщений
×
×
  • Создать...