Перейти к публикации

положительные примеры ЭКО при низком АМГ


LuLenka
Девочки, я приуныла! При АМГ 0,5-1 (в разных лабах) закладка от О до 5 фолликулов в обоих яичниках. Отчасти из-за этого уже который месяц не могу вступить в короткий протокол. Врачи предлагали ДЯ, но я пока что отказалась. Нужны положительные примеры того, что при такой хреновой закладке в итоге вы получили беременность и роды. Особенно с первой попытки ЭКО, так на вторую денег нет. Спасибо!



Сама не делала ЭКО, но хочу поддержать.

Читала истории девочек, которые при получении 1 клетки и эмбриона не лучшего качества из нее беременели.

Пусть у вас все получится!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Ни разу не сдавала амг. Во всех трёх протоколах было по пять ЯК видны, брали 6-7.

Попробуйте сменить клинику, хотя бы проконсультируйтесь

Ссылка на комментарий

Да от меня и тут не отказываются. Мне сказали шансы 8-10%. С ДЯ - 30-40%. От меня можно получить максимум 4 ЯК - так врач сказал. 4-это было бы отлично. Не попробовав - не узнаешь реакцию организма на стимуляцию...

Ссылка на комментарий

Вы из Харькова, извините). Не в Импланте делаете?

в нём. Просто я так поняла, что имеющихся фолликулов где-то половина может вообще пустыми оказаться. Или все

Ссылка на комментарий
Да от меня и тут не отказываются. Мне сказали шансы 8-10%. С ДЯ - 30-40%. От меня можно получить максимум 4 ЯК - так врач сказал. 4-это было бы отлично. Не попробовав - не узнаешь реакцию организма на стимуляцию...

Как мне сказала врач в ответ на мои причитания о том, что фоликов только 6 "Вам в итоге нужен будет только один!"

Ссылка на комментарий

Я тоже в первом протоколе плакала, что только пять, а у соседки в очереди почти 20.

Ссылка на комментарий

амг за несколько месяцев до протокола 0,85, в протоколе получили 13 клеток, оплодотворилось 10. раньше амг сдавала,был меньше. протокол был длинный по омс, переносили двух отличников,увы пролет. на крио осталось 2 малыша.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

в нём. Просто я так поняла, что имеющихся фолликулов где-то половина может вообще пустыми оказаться. Или все

необязательно, у меня в двух протоколах брали клетки из всех фолликов, которые выросли. Фсг какой?
Ссылка на комментарий

В платном протоколе можно условия диктовать, если эндометрий будет не очень, лучше не подсаживать в свежем, а то у нас по ОМС, если нет гиперы, переносят и в ус не дуют.

 

Ссылка на комментарий

У меня тоже закладка 5 фолликов в обоих яичниках. Без проблем взяли в короткий протокол в Исиде.

Когда маленькая закладка нужно повышать качество яйцеклеток, чтобы не оказалось половина - пустые.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Подружка моя. Амг 0.25. Взяли 2 фолликула. Ждет двойню 34 недельки. Рада безумно за нее. Вам удачи. Ей тоже дя предлагали кстати.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

А 4 клетки это разве мало при сниженном АМГ???

Ссылка на комментарий

Первый свежий протокол АМГ по инвитро 0,41. Пунктировали 7 фолликулов из них получилось только три клеточки. Первый перенос был двух малышей-пролёт. Оставался один малыш и через цикл крио- удачно, но на 28 неделях отошли воды, к сожалению доченьку не спасли, но это особенности моего организма да и врачи прошляпили . Через семь месяцев после родов снова свежий протокол при АМГ 0.44 пунктировать 5 фолликулов оплодотворились три , одна стала е правильно развиваться и осталось двое. Был перенос и удачно. Жду УЗИ что-бы увидеть сердечко.

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий

Автор, у вас с вашим возрастом очень хорошие шансы получить хоть и немного но качественные клетки. Пробуйте со своими обязательно!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Шансы на беременность высокие. Амг от 0.33 до 0.44 в разных лабах. Пунктировали 7 фолликулов,4 як(после лапароскопии работал только правый яичник). До 3 дня дожила только 1 клетка(у нас еще тяжелый МФ),удача с первой попытки,сынок. Через год после рождения ЕБ, теперь у меня погодки). Спустя пол года после рождения второго малыша фолликулы в обеих яичниках по 6 антральных. Вот так вот. А на ЭКО настоятельно рекомендовали донорскую ЯК,но мы решили попытаться со своими. Перезагрузка организма какая то получилась)

Вам удачи! Пытайтесь со своими клеточками. Имплант достойная клиника. Все получится)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Спасибо за примеры - воспрянула духом! ФСГ у меня в норме, не повышен, врач сказал, что я вовремя пришла. Через неделю пойду пробовать вступать опять в протик, вчера увидели 2-3 фоллика, надеюсь, что их будет побольше!

У меня трубный фактор, эндометрий врача устраивает, с мужем всё замечательно. Когда планировала ЭКО, то не знала, что у меня так всё печально с кол-вом фолликулов, так как овуляция регулярная.

Ссылка на комментарий

Делала у луцкой , взяли 3 яйцеклетки, до 3 дней остались две. Вот, укладываю обоих ща.

Амг оч низкий

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Я, АМГ 0,7 при норме от 1.Один яичник вообще после апоплексии на стимуляцию не ответил. Пунктировали двоих, один захотел остаться со мной) Вот 22 августа нам два года будет!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Делала у луцкой , взяли 3 яйцеклетки, до 3 дней остались две. Вот, укладываю обоих ща.Амг оч низкий

к стати тоже от туда сына привезла)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

У меня не было ЭКО, но у меня положительный пример естественной беременности - здоровой и доношенной - с АМГ меньше 0,14. Памперсом в вас мальчуковым кидаю! Пусть все получится)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

АМГ 0,35 получили три Я. Одна со мной)

ФСГ 15 и киста Эндаметриозная 3 см.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    921 сейчас онлайн
    13468875 cообщений
×
×
  • Создать...