положительные примеры ЭКО при низком АМГ

LuLenka
Девочки, я приуныла! При АМГ 0,5-1 (в разных лабах) закладка от О до 5 фолликулов в обоих яичниках. Отчасти из-за этого уже который месяц не могу вступить в короткий протокол. Врачи предлагали ДЯ, но я пока что отказалась. Нужны положительные примеры того, что при такой хреновой закладке в итоге вы получили беременность и роды. Особенно с первой попытки ЭКО, так на вторую денег нет. Спасибо!

Сама не делала ЭКО, но хочу поддержать.

Читала истории девочек, которые при получении 1 клетки и эмбриона не лучшего качества из нее беременели.

Пусть у вас все получится!

  • Нравится 2

Ни разу не сдавала амг. Во всех трёх протоколах было по пять ЯК видны, брали 6-7.

Попробуйте сменить клинику, хотя бы проконсультируйтесь

Да от меня и тут не отказываются. Мне сказали шансы 8-10%. С ДЯ - 30-40%. От меня можно получить максимум 4 ЯК - так врач сказал. 4-это было бы отлично. Не попробовав - не узнаешь реакцию организма на стимуляцию...

Вы из Харькова, извините). Не в Импланте делаете?

в нём. Просто я так поняла, что имеющихся фолликулов где-то половина может вообще пустыми оказаться. Или все

Да от меня и тут не отказываются. Мне сказали шансы 8-10%. С ДЯ - 30-40%. От меня можно получить максимум 4 ЯК - так врач сказал. 4-это было бы отлично. Не попробовав - не узнаешь реакцию организма на стимуляцию...

Как мне сказала врач в ответ на мои причитания о том, что фоликов только 6 "Вам в итоге нужен будет только один!"

Я тоже в первом протоколе плакала, что только пять, а у соседки в очереди почти 20.

амг за несколько месяцев до протокола 0,85, в протоколе получили 13 клеток, оплодотворилось 10. раньше амг сдавала,был меньше. протокол был длинный по омс, переносили двух отличников,увы пролет. на крио осталось 2 малыша.

  • Нравится 1

в нём. Просто я так поняла, что имеющихся фолликулов где-то половина может вообще пустыми оказаться. Или все

необязательно, у меня в двух протоколах брали клетки из всех фолликов, которые выросли. Фсг какой?

В платном протоколе можно условия диктовать, если эндометрий будет не очень, лучше не подсаживать в свежем, а то у нас по ОМС, если нет гиперы, переносят и в ус не дуют.

У меня тоже закладка 5 фолликов в обоих яичниках. Без проблем взяли в короткий протокол в Исиде.

Когда маленькая закладка нужно повышать качество яйцеклеток, чтобы не оказалось половина - пустые.

  • Нравится 1

Подружка моя. Амг 0.25. Взяли 2 фолликула. Ждет двойню 34 недельки. Рада безумно за нее. Вам удачи. Ей тоже дя предлагали кстати.

  • Нравится 1

А 4 клетки это разве мало при сниженном АМГ???

Первый свежий протокол АМГ по инвитро 0,41. Пунктировали 7 фолликулов из них получилось только три клеточки. Первый перенос был двух малышей-пролёт. Оставался один малыш и через цикл крио- удачно, но на 28 неделях отошли воды, к сожалению доченьку не спасли, но это особенности моего организма да и врачи прошляпили . Через семь месяцев после родов снова свежий протокол при АМГ 0.44 пунктировать 5 фолликулов оплодотворились три , одна стала е правильно развиваться и осталось двое. Был перенос и удачно. Жду УЗИ что-бы увидеть сердечко.

  • Нравится 6

Автор, у вас с вашим возрастом очень хорошие шансы получить хоть и немного но качественные клетки. Пробуйте со своими обязательно!

  • Нравится 2

Шансы на беременность высокие. Амг от 0.33 до 0.44 в разных лабах. Пунктировали 7 фолликулов,4 як(после лапароскопии работал только правый яичник). До 3 дня дожила только 1 клетка(у нас еще тяжелый МФ),удача с первой попытки,сынок. Через год после рождения ЕБ, теперь у меня погодки). Спустя пол года после рождения второго малыша фолликулы в обеих яичниках по 6 антральных. Вот так вот. А на ЭКО настоятельно рекомендовали донорскую ЯК,но мы решили попытаться со своими. Перезагрузка организма какая то получилась)

Вам удачи! Пытайтесь со своими клеточками. Имплант достойная клиника. Все получится)

  • Нравится 2

Спасибо за примеры - воспрянула духом! ФСГ у меня в норме, не повышен, врач сказал, что я вовремя пришла. Через неделю пойду пробовать вступать опять в протик, вчера увидели 2-3 фоллика, надеюсь, что их будет побольше!

У меня трубный фактор, эндометрий врача устраивает, с мужем всё замечательно. Когда планировала ЭКО, то не знала, что у меня так всё печально с кол-вом фолликулов, так как овуляция регулярная.

Делала у луцкой , взяли 3 яйцеклетки, до 3 дней остались две. Вот, укладываю обоих ща.

Амг оч низкий

  • Нравится 2

Я, АМГ 0,7 при норме от 1.Один яичник вообще после апоплексии на стимуляцию не ответил. Пунктировали двоих, один захотел остаться со мной) Вот 22 августа нам два года будет!

  • Нравится 2
Делала у луцкой , взяли 3 яйцеклетки, до 3 дней остались две. Вот, укладываю обоих ща.Амг оч низкий

к стати тоже от туда сына привезла)

  • Нравится 2

У меня не было ЭКО, но у меня положительный пример естественной беременности - здоровой и доношенной - с АМГ меньше 0,14. Памперсом в вас мальчуковым кидаю! Пусть все получится)

  • Нравится 2

АМГ 0,35 получили три Я. Одна со мной)

ФСГ 15 и киста Эндаметриозная 3 см.