тест,есть или нет

Lenaaa---
гляньте тестик,тест будьте уверенна с розой. в 17 часов1 вроде есть что? щас замочила такой же тест пустой[URL=http://radikal.ru/big/2705805933574fb0a352dda8cea195ea][IMG]http://s017.radikal.ru/i424/1607/7d/245428a99074.jpg[/IMG][/URL]

Вижу // полоски, но фото теста плохое, полоска серая, может и реагент

Ссылка на это сообщение

А ДПО какой может быть?

Тень на тесте просматривается. А вот как дальше будет...

Ссылка на это сообщение

Есть полосочка только непонятного цвета. У меня после ИЗ полоска была серой, так что держу кулачки и желаю удачи. Апчхи слюняво заразно.

Ссылка на это сообщение

А ДПО какой может быть?Тень на тесте просматривается. А вот как дальше будет...

дпо незнаю,незнаю была ли в обще овуляция,31 дц с мазни....

Ссылка на это сообщение

Она прям розовенькая. Точно приветик от малыша ;)

а почему щас чисто?

Ссылка на это сообщение

Я вижу, розовую. Переделайте завтра только не на первую мочу. Удачи!!!

Ссылка на это сообщение
дпо незнаю,незнаю была ли в обще овуляция,31 дц с мазни....

Скорее всего ОНО! На одном фото прям явно просматривается.

Посмотрите у меня в графиках фото тестов. Похоже очень.

Только вот мазня это не гуд...

Может на ХГЧ и Прогесторон утром кровь сдать? Вдруг поддержка нужна...

Ссылка на это сообщение

Мазня это 31день назад,это типа месячные у меня такие

Ссылка на это сообщение

Да этой же! Просто в ту беременность полоски не пропадали,тут странно. Полоска точно розовая,но доверия не вызывает совсем

Ссылка на это сообщение

Опаньки)))) приветик от малышика))))

Ссылка на это сообщение

есть, конечно. смысл спрашивать, если сами видите?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

есть, конечно. смысл спрашивать, если сами видите?)

может и есть но сегодня тоже чисто! видать глюк теста