Шейка матки до месячных (3-4 дня) какая она бывает?

VilenaOz
Если хотите стебаться и прочее идите мимо! Моя жизнь как хочу так и узнаю! Мимоооо! Умнее будете! Девочки кто знает в этом толк, можете поделиться статьЯми. Глворят ШМ до месячных быаает низко и мягкая. А за сколько дней до М она такая?

у меня как-то М пришли когда она была высоко. а надежд сколько было...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Мягкая, низкая

Когда за Б вторым ребенком, то когда тест показал призрака ШМ была высоко, похожа на шарик, твердая и закрытая плотно, это было примерно на 12 ДПО

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мягкая, низкаяКогда за Б вторым ребенком, то когда тест показал призрака ШМ была высоко, похожа на шарик, твердая и закрытая плотно, это было примерно на 12 ДПО

А за сколтко дней она опускается? Сейчас прочитала, шм может за час-два опустится до М

Ссылка на это сообщение

Не знаю, я не щупал так часто))), только когда тесты мочить начинаю, и всё это время они низкая, открытая, мягкая если.

Б ШМ ни с чем не спутать

Ссылка на это сообщение

Автор, у меня опускалась ШМ за сутки до М, так что я бросила за ней следить.

Ссылка на это сообщение

опусказась за час до М. а бывало и высоко и М шли. не угадаешь. тоже искала ответ на этот вопрос

Ссылка на это сообщение

Смотря, как у вас с гормонами дела. У меня было: на 10 дпо высоко и твердая, на 11 утром уже низко и мягкая, и М начались. И было: на 11 еще твердая, на 12 уже мягкая, на 14 мазня. Для меня лично ШМ для овули больше показательна, с М не угадываю по ней

Ссылка на это сообщение

Перед М мягкая открытая низко

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня до наступления М матка высоко плотность не скажу так как обычно до неё высоко. Потом как М внизу и мягкая при всем при этом она может быть высоко высоко а потом резко вниз. По этому по ней не арентируюсь

Ссылка на это сообщение

У меня высоко до самых М. Видимо тот случай когда за несколько часов опускается.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

За день до М опускается, мягкая открытая в среднем положении.

Ссылка на это сообщение

Спасибо девчат! Я тоже думаю вже ждать М. В следующем цикле снова в бой! Сколько этих циклов было..пффф, когда уже когда