ГСГ в 8 больнице.

Александра 84
Добрый вечер! Девочки под скажите кто делал бесплатно гсг в 8 больнице? Или там же сделать платно? Подскажите какой сделать выбор.

Привет! иди к нам в темку нашу Рязанскую - там девченки быстрее подскажут.http://www.babyplan.ru/forums/topic/9154-devchata-iz-ryazani-davajte-syuda/page__st__12080

спасибо. Я тут новенькая

Присоединяйся!!! :Hello:

Я делала гсг.насколько знаю бесплатного там нет.стоит копейки,тысяча с чем то.все замечательно прошло.но у меня и врач замечательная)

А кто у вас врач была?

Я делала в 10ой, 1100р было год назад. Думаю, и в 8ой примерно также. Варианта бесплатно, наверное, нигде нет.

Я сегодня легла в 8 больницу. Делать будут бесплатно. Очень боюсь.