Перейти к публикации

Фингалы под глазами у ребёнка


Озадаченная
Какая самая распространённая причина может быть? Их в инете перечислено много. Месяцев с 7 наблюдаем. Доктор говорит, что всё нормально, а по мне так нет.

У меня с детства темные круги под глазами ..здоровый человек; ) тонкая светлая кожа и близко расположены сосуды...вот и вся причина!

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий

Так а зачем самая распространенная? :)

 

У моей, например, это проявление аллергии. Вечером замечаю темное под глазами - наутро имеем красные шершавые ноги.

Ссылка на комментарий

Голову сломала. Постоянные тёмные пятна, не сильно бросается, но беспокоит.

Ссылка на комментарий

У меня с детства темные круги под глазами ..здоровый человек; ) тонкая светлая кожа и близко расположены сосуды...вот и вся причина!

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий

у меня дочка, когда заболевает, первым признаком выдает синяки под глазами. Значит, на след. день жди насморк-)) Ребенку анализы сдавали? Кровь в порядке? Синяки под глазами бывают наследственными (спросите у мужа, не было ли у него их в детские годы). когда ребенок не высыпается, после и во время болезни..

Ссылка на комментарий

Аллергия. У аллергиков очень часто синяки под глазами. У меня сын такой.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

у меня и у старшего сына так, мы аллергики, но в остальном все ОК

Ссылка на комментарий

Мама меня тоже по врачам таскала в детстве. Врачи сказали о близко расположенных сосудах. На этом все. Повзрослела и синяки ушли.

Ссылка на комментарий

Я все детство с синяками под глазами,у меня тонкая светлая кожа.С возрастом прошло.

Ссылка на комментарий

У меня тоже всю жизнь синяки под глазами. И над глазами кстати тоже :D

Просто ооочень тонкая кожа и видны сосудики, особенно на верхнем веке.

Ссылка на комментарий

Всем спасибо! Надеюсь, это и правда природное. Не знала, что такoe может быть.

 

Про почки доктора спрошу ещё, хотя на 3 скрининге в Б сказали, что всё в норме.

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    907 сейчас онлайн
    13468544 cообщений
×
×
  • Создать...