Как часто контролировать прогестерон во время Б?

3108M
В анамнезе СПКЯ

Я контролировала вместе с Хгч где-то до 7 ак недели. Если назначают поддержку, то смысл сдачи прогика теряется.

Ссылка на это сообщение

У меня СПКЯ , в первую Б проверила 1 раз в 5 нед. Несмотря на то что был в норме, поддержка была до 32 нед...

Во 2 Б даже не проверяла, все отлично.

Ссылка на это сообщение

Нет у меня поддержки и врач ещё не знает про меня , гулять мне так до сентября, вот и думаю мерить БТ или прог бегать сдавать

Бт тут точно не помощник.. Зачем бегать? Сдадите раз и все будет понятно, он же не как ХГЧ, расти не должен)) Мне кажется без поддержки вполне можно обойтись.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки , просто говорят , что прог имеет свойство резко падать , вот и мучаюсь что делать

Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки , просто говорят , что прог имеет свойство резко падать , вот и мучаюсь что делать

Да где-то на 6 ак недели падает, потом опять подскакивает. Я 2 раза сдавала был 31нг/мл и 28нг/мл, больше мне Г сказала не сдавать. Поддержки не было.

Ссылка на это сообщение

Я сдавала по собственной инициативе и увидела понижение, которое привело в итоге к назначению поддержки. А так, неизвестно, чем бы кончилось. Все в ваших руках.

Ссылка на это сообщение

СПКЯ, Б без поддержки, не контролировала ни прогестерон, ни хгч и все прекрасно.

Ссылка на это сообщение

Ни сдавала прогестерон во время Б ни разу.Если пьюте дюф или утрик,то нет смысла сдавать.

Ссылка на это сообщение

Ни разу не сдавала прогестерон, пила утрик до 19 недель. У меня СПКЯ. Все прекрасно