Перейти к публикации

детское одеяло


Аlivka
хочу купить бортики в кроватку. рассматриваю комплекты с бельем и одеялом. одеяло в основном - синтепон или холлофайбер. стоит ли брать такое одеяло на зиму? у вас какое?

У нас зимнее - холофайбер, но мы не сильно заморачивались - просто взяли теплое одеяло. Но у нас в квартире в принципе тепло - зимой с открытыми окнами спим.

Ссылка на комментарий

Постою послушаю. Тоже комплектики нравятся))

Ссылка на комментарий

У нас есть, и шерстяное, и холлофайбер, но мы не пользуемся. Когда сын был совсем маленький, а зима была холодной, спал как космонавт, в тёплой флисовой пижаме с капюшоном. Как медвежонок:)

Ссылка на комментарий

одеяло из аналогичного комплекта лежит без дела уже 2 года, точнее, используется в качестве матрасика в походной кровати-манеже, пополам сложенное. Но у меня ребенок в любое время года предпочитает в принципе без одеяла спать, максимум - под пледиком.

Ссылка на комментарий

Зимой пользовались, были крошки я в одеяло заворачивала и гулять)

Ссылка на комментарий

Лучше одеяло отдельно купить. В комплектах качество не очень.

Ссылка на комментарий

У меня было в наборе, но я не пользовалась, хотя дочь и в октябре родилась. Оно мне покащалось большим и неудобным, так и лежит. Я укрывала пледиком или пеленочкой теплой, хотя дома не особо жарко.

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    941 сейчас онлайн
    13468864 cообщений
×
×
  • Создать...