Знаю надоели эти вопросы, но все таки обращаюсь за советом

ИюльИюль
Прогулка для годоваса, дочка 8 кг. Нам нужна прогулка для путешествий песочниц тц. Спасибо всем кто откликнется

У вас что-то никаких конкретных требований, так вам любую можно посоветовать) У нас трость Jetem Paris, не нарадуюсь, катаемся в не с 9 мес непрерывно, и в поездках везде, в т.ч. летали на море, и по городу круглый год, и летом, и зимой (зимой только дня 3 не катали в саамый снегопад), и спит мой в 1.10 в ней до сих пор дневной сон... Крепкая, где мы только ее ни таскали. И цена хорошая. Меня полностью устраивает, смысла в т.н. "полноценных прогулках" вообще не вижу, т.к. либо заоблачные цены, либо тяжеленные.

Мне хочется не тяжёлую, а так я даже не знаю какие ещё требования

Катала Макларен квест спорт и йойо. Обеими довольна. Макларен раскладывается в полную горизонталь, хорошее спальное место. Йойо удобно складываю и брать с собой в любые путешествия.

Пег перего си катаю сейчас, доче 4 месяца, полное горизонтальное положение, мне нравится!

Я бы посоветовала с одинарными колесами, слитной ручкой, оуошком для того чтобы видеть малыша сзади..и вес конечно. Это из критериев.

А я из любителей бугабу. Би меня очень даже устраивает, как прогулка. Мне важно было положение лицом к маме -- оно там есть. Ну остальные мои критерии соблюдены: сплошная ручка, одинарные колёса, хороший доступ к корзине. Вес мне не важен, но вполне для меня приемлем.

Baby throne посмотри. Это аналог yo yo только раскладывается почти в полностью лежачее, 175 град положение спинки

У нас форкидди Фабио. Вес 6 кг. Смотровое окошко, корзина на 3 кг., кап до бампера (3 положения), 3 положения спинки, столик, чехол на ножки, дождевик, подстаканник, москитка, подушечка под голову. Не промокает, легко чистится ткань...И цена по сравнению с аналогами копейки.