С годовасиком на море, а прогноз погоды плохой

JustAngel
Девочки, подскажите, может на море неделю лить дождь? Собрались дочку на море вывезти, купили билеты, а сейчас ужасаюсь прогнозу. На всю неделю грозы обещают. В номере очень не хочется просидеть. Поменять билеты не могу.

может, конечно

это ж черное море)

но возможно, грозы и дожди кратковременные. по паре часов в день

хотя также возможны и затяжные, вплоть до новоднений

  • Нравится 1

это где такой прогноз не утешительный??? сами через пару недель собираемся в краснодарский край,не хотелось бы попасть под такую погоду!сейчас вообще не пойми что творится с погодой,в том году наводнения в сочи и адлере,в этом году в июне в анапе было подводное землетрясение,шторм и купаться запрещено,щас врое норм

Сколько раз была в Сочи, сильные дожди были пару раз. часа на 3 ливень стеной. Потом за полчаса всё высыхает и снова солнце

  • Нравится 1

На счёт ККК не знаю, а в Крыму после ливней бывают низовки, и это не зависит от того, запад, Юбк или восток, и от месяца лета.

У нас в том году была такая ситуёвина. За день до выезда прогноз на все 2 недели ливни с грозами, а приехали и пасмурно было только 1 день, никаких дождей.

А в Анапе в мае того года прогноз был прекрасен на неделю, а последние 2-3 дня были и ливни и штормовое.

Погоду не угадаешь.

Автор,раньше времени не паникуйте!Мы как-то ездили с мужем на неделю,так родители все извелись,что по прогнозам всю неделю дожди,грозы,а у нас там за 7 дней только раз дождь был,правда ливень стеной,но буквально полчаса.

Ой, спасибо, будем надеяться на лучшее

автор,так куда вы собираетесь конкретно ехать,на какой курорт?

Собираемся в Адлер

да именно Адлер,Сочи не предсказуема погода,в том году знакомый ездил,и попали как раз под наводнение,жуть просто,столько ужасов рассказал,их экстренно переселили в горы на красную поляну в отель другой,вобщем отдых на смарку весь!мы вот поэтому туда не едим,я выбрала по ближе в Кабардинку,там климат по спокойнее